— После гола я заметил, что мне аплодируют не только болельщики ПСЖ, но и бельгийские болельщики. Для меня это честь. Чтобы мне на выезде аплодировали болельщики команды хозяев — со мной такое происходит впервые. Разумеется, я принимаю это как комплимент. Мне это приятно, я очень рад.
Какой гол мне понравился больше всего? Да каждый. Мне очень понравился первый тайм в нашем исполнении. Несколько раз мне удалось грамотно оценить ситуацию, благодаря этому я и забивал, — сказал Ибрагимович.
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
25.10.2013 12:37
Глядя на форму Ибры, все больше укрепляюсь в мнении, что очень хорошо что попалась Франция, а не Швеция. Сейчас хоть шансы остались. Рибери и в подметки Ибрагимовичу не годится. Златан в авангарде, наравне с Роналду и Месси стоит!
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
25.10.2013 10:53
Сильна зараза, хоч і не люблю його, але гравець фізично і технічно дуже сильний. Ось саме проти таких нашому Женьці слід тренуватись в спарингах)
- 0
-
dima boyko(Timofeevich)
- Начинающий писатель
25.10.2013 09:25
да золотой мяч по праву должен быть его!!!его голы феноменальны!!!
- -1
-
Осман Гороз(Osman11)
- Опытный писатель
25.10.2013 00:40
Потому что это были шедевры) особенно третий ёпть 150км в час мля да там небось и Месси аплодировал с Роналду в сторонке
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
25.10.2013 00:27
Златан --- монстр! Форма -- просто фантастична.
- 2
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
25.10.2013 00:25
- 0
-
Артём Милевский(Stromae11)
- Старожил
25.10.2013 00:09
Златан, переходи в Шахтёр и тебе будут апплодировать некоторые президенты клубов-соперников.
- 8
-
BOBek Kaman4i(vovan4uk)
- Опытный писатель
25.10.2013 00:03
та я сам аплодував стоячи після 3 гола, Браво!
- 1
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
24.10.2013 23:51
Златан, вот сейчас ты лучший и не только на поле !
- 1
-
Kyrylo Kotelenets(kutia)
- Старожил
24.10.2013 23:48
наконец то скромное интервью...уважаю. игрок суперский.
- 4
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
24.10.2013 23:30
С моей точки зрения очень даже заслуживает на ЗМ)))
- 4
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
24.10.2013 23:29
Честно говоря, не хотел, что бы шведы с Иброй попались, он демон!!! Рибери хороший игрок, но он хороший игрок с среди топов, где конструктивная игра, поставленные и наигранные комбинации! Как по мне Ибра всеядный зверь, против него тяжело играть всем!! Бог помог Хачику на Евро совладать с этим демоном! Техника+габариты+агрессия=Ибра
- 5
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
25.10.2013 00:10
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
24.10.2013 23:26
У него половина голов-шедевры!))
- 2
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
24.10.2013 23:15
действительно тот кто может решить исход матча сам...
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
24.10.2013 23:06
После хет-трика на "Ноу Камп",болельщики "Барселоны" так-же Андрея Шевченко приветствовали.Это-многого стОит.Ей,Богу.
- 3
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
25.10.2013 00:18
- 1