Полузащитник английского «Манчестер Сити» Яя Туре в очередном своем комментарии о якобы расистски настроенных болельщиках московского ЦСКА задел и поклонников футбола с Украины, где он в свое время защищал цвета донецкого «Металлурга».
«Расизм случается постоянно. Я играл в Украине, где тоже сталкивался с подобным. Но там его проявляли 2-3 человека. Расизм случается не только в Восточной Европе. Это бывает и в других местах. Но почему-то расистские нападки случаются только в футболе. Этого нет, например, в регби или гандболе», — приводит mtnfootball.com слова Туре.
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
26.10.2013 23:39
вот вам сюжет. думаю, такого "добра" можно найти даже в кино
- 1
-
Александр Воробьев(KORF)
- Опытный писатель
26.10.2013 22:55
По моему этот парень параноик.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.10.2013 21:26
Я думаю, що цього чорного просто використовують для того, щоб показати, що Росія та Україна ще дуже далекі від "цивілізованих" негрів, котрі вже добились своєю "боротьбою" за рівні права, щоб чорних не називали чорними. Комусь дуже хочеться сбивати рівновагу нашого настрою на винуватий лад, щоб привчати білих до того, що вони насправді не білі, а просто нечорні. А Туре куди не пошли, хоч і в Африку - то йому кругом буде расизм.
- 1
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
26.10.2013 20:27
Чертила ! Это тебя селюк так научил свистеть, интригант еще тот .
- 0
-
Сергей Метюшин(senya67)
- Читатель
26.10.2013 19:28
Смотрите глубже..Сначала стадионы дисквалифицировали, потом клубы а потом и до сборных доберутся.
- 5
-
Хуан Карлос(huancarlos1511)
- Опытный писатель
26.10.2013 19:16
Врет, черно.......... обез............
- 4
-
Ist .(Ist)
- Наставник
26.10.2013 19:09
не подобається, що називають негром - нехай сидять у себе в Африці, серед своїх.
- 5
-
Yurij Sorokin(heister)
- Начинающий писатель
26.10.2013 19:09
Просто Бог дал каждому народу свою землю. Живите там, развивайте своё отечество. Я уже не знаю как вас называть, афроамериканцы, афроевропейцы, афроукраинцы? А жителя Африки который родился негроидом - афроафриканцем? Почему никто не кричит, что вы называете нас Белыми? Да потому, что мы белые, а вы черные или коричневые. Так природа создала. Не нравится свой цвет кожи - делай операции, как Майкл Джексон.
- 7
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
26.10.2013 18:56
Как вы все достали уже!!! Яя, пойми, если ты в Донецке видел на прилавках связки бабанов, это не значит, что тут процветает расизм!
- 6
-
Albert Oleinik(albert)
- Читатель
26.10.2013 18:46
А он ещё в регби и гандбол играет?
- 2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
26.10.2013 18:15
Он уже достал всех своим расизмом. Скоро будет говорить о расизме во всех странах где он когда нибудь бывал.
- 4
-
S S(ss)
- Наставник
26.10.2013 18:10
Про виртуальный расизм у неграх в головах надоело уже писать. Самым большим придумщиком виртуального расизма был игрок нашей команды - Бетао. Слава богу, что этот враль ушел от нас. Столько помоев на наших граждан никто не лил. ЯЯ Туре, видимо его близкий друг...
- 3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
26.10.2013 17:53
Балабол...
- 3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
26.10.2013 17:52
Это уже перебор.
- 7
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
26.10.2013 17:37
Я не против негров или китайцев. Я против хачей и арабов в Киеве, в моей стране. Это я тоже расист?
- 6