«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 4.Велозу, 6.Драгович, 10.Ярмоленко, 16.Сидорчук, 20.Гусев, 27.Макаренко, 34.Хачериди, 85.Мбокани, 90.Беланда.
Запасные: 35.Коваль, 5.Вукоевич, 7.Ленс, 9.Безус, 24.Вида, 25.Аруна, 33.Тремулинас.
«Ильичевец»: 12.Худжамов(К), 2.Полянский, 4.Довгий, 5.Майкон, 7.Шевчук, 11.Фомин, 17.Федотов, 32.Ищенко, 33.Емельянов, 44.Ордец, 77.Путивцев.
Запасные: 1.Гальчук, 13.Яворский, 16.Мандзюк, 18.Гаращенков, 20.Чурко, 39.Кулач, 93.Цюпа.
-
сергей пекло(peklo200)
- Опытный писатель
27.10.2013 18:09
Где олежеверцы? Мы с кротовскими лавочниками играем как кроты с мю. Мне стыдно....минусуйте. но за год можно было бы уже хоть что то наиграть . Нет у нас тренера. Есть клоун.
- -1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
27.10.2013 18:03
Наші то шороху наводять, але ж іллічі вперлись не так, як проти кротів, тож нашим треба буде забивати не один гол, а штуки три, щоб всім все стало ясно раз і конкретно. Іллічі - не тунці і будуть впиратись по заказу.
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
27.10.2013 18:01
Состав отличный, но может усталость после тунца сказывается все таки.Нада ждать позитивного результата.Верим!
- 1
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
27.10.2013 17:57
Впечатления после первого тайма. Игра Динамо - энтузиазм + импровизация. Насколько Ильичевец выглядит организованней - аж противно. Если с командами класса Ильичевца индивидуального мастерства может? хватить, то с классными командами - ноль шансов. А прессинг Динамо просто вызывает смех...сквозь слезы
- 0
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
27.10.2013 17:08
Это та самая не фартовая штанга
- 3
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
27.10.2013 16:57
Единственно что меня напрягает - судейко. Харькаффское судейко. Трижды сплюну...
- 1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
27.10.2013 18:33
Не помогло...сплевывание.
- 0
-
Смерть кротам(losandran)
- Опытный писатель
27.10.2013 16:56
Пля, одна модель игры( исходя из состава) на всех соперников. Ну стратег, ну умище!!!!!! Трепещите кроты с хорьками, главное запоминайте тактику, она у нас одна.
- 0
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
27.10.2013 16:53
с свердловском думаю получит шанс Тремулина, Вида, Безус.
- 2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
27.10.2013 18:55
- 0
-
Andrey haladey(Garmash)
- Опытный писатель
27.10.2013 16:52
Возможно сейчас пойдут минусы. Я согласен, Макаренко играет отлично, и украинец в старте, но и Бенуа надо дать сыграть
- 4
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
27.10.2013 16:54
в кубке сыграет
- 2
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
27.10.2013 16:49
Хороший состав, отличная погода.
- 1
-
(inf)
- Опытный писатель
27.10.2013 16:48
- -13
-
Смерть кротам(losandran)
- Опытный писатель
27.10.2013 16:48
На кротячьих выкормышей можно было и одного опорника попробовать. А вместо Сидорчука Безуса. А вот когда сделали бы дело, можно и зацементировать оборону Сидорчуком, вместо Безуса или Беланды.
- 2
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
27.10.2013 16:47
Из тех, кто остался на банке, только Безус может реально усилить
- -3
-
Дмитрий Стрижко(SDO-GCDK)
- Опытный писатель
27.10.2013 16:47
А Безус Де ? А Безус Э ))) Выйдет на 85 минуте и гол забьёт )))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
27.10.2013 16:46
Состав всё больше становится украинским. Ещё Гармаш подтянется - будет вообще супер
- 2