Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук рассказал, что думает о грядущем двухматчевом противостоянии сборных Украины и Франции в стыковых матчах отборочного цикла ЧМ-2014 за право выхода в финальную часть чемпионата мира.
«Когда с коллегами следили за жеребьевкой стыковых матчей, я сказал, что нам достанется Франция и мы ее пройдем.
Ну что, что Франция? Украина ведь — 50-миллионная футбольная страна, с прекрасными футболистами и тренером национальной команды. У нашей сборной сейчас всё идет неплохо, так что я не вижу никаких проблем и даже мысли не допускаю, что Украина не пройдет Францию!», — сказал Григорчук.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.10.2013 22:24
Україна пройде Францію.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
28.10.2013 13:12
Франция 65-миллионная футбольная страна, с далеко не последними футболистами, так что говорить о том, что без проблем пройдём Францию, по меньшей мере наивно
- -4
-
Саша С(Sasha_RS)
- Начинающий писатель
28.10.2013 12:46
Дело тут больше даже не в сроках, а в бюджете команды, который в N раз меньше топ-четверки. А Черноморец на равных играет, это тренерский талант безусловно. Но радует не только Григорчук, но и Фоменко, так что Францию - не бояться!
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
28.10.2013 12:15
Очень импонирует мне Роман Иосифович! Все в нем ладно, и тренерский талант, и патриотизм.
- 2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
28.10.2013 12:08
Спасибо, Роман Иосифович.. Для болельщиков приятно это читать. Да и уважение к Вам, как к специалисту, в последнее время только растёт..
- 5
-
Максим Прилипа(maxxxim)
- Читатель
28.10.2013 11:09
Вот это я понимаю - МОТИВАТОР.
- 5
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
28.10.2013 10:38
У нашей сборной сейчас всё идет неплохо, так что я не вижу никаких проблем и даже мысли не допускаю, что Украина не пройдет Францию!», — сказал Григорчук.
- 1
-
Виталий(mendes)
- Старожил
28.10.2013 10:34
Считаю Григорчука одним из самых перспективных украинских тренеров и не исключаю варианта если он не уедет скажем в Россию то рано или поздно возглавит один из клубов нашей топчетверки. По поводу высказываний на счет Украина - Франция то думаю в данном случае такие вью должны помочь нашим ребятам набраться больше уверенности против честно говоря грозного соперника с учетом еще и того что и судьи могут быть на стороне сборной Франции. Жаль только что в этих матчах не будет Гармаша, его игра в выездных матчах с Польшей и Черногорией была одной из главных составляющих таких феерических результатов.
- 3
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
28.10.2013 10:28
- -3
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
28.10.2013 10:17
Я понимаю,когда это говорит обыватель,но не тренер,который,считаю,неплохой специалист .А он понимает,например то,что ,если все не решится в нашу пользу в первом матче,то мы обречены по причине того,что у нас на карточках половина команды и во Франции уже будет играть, практически,другая сборная,т.к. при высокой самоотдаче в Киеве вряд ли обойдемся без карточек.
- -3
-
Максим Р(Hochspannung)
- Начинающий писатель
28.10.2013 11:42
Картки на плей-офф анулюються.
- 4
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
28.10.2013 12:55
А Вы уверенны на счет ануллирования карточек?
- -1
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
28.10.2013 10:07
Молодец Григорчук, всегда на позитиве, у этого тренера может быть большое будующее!!!
- 6
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
28.10.2013 10:04
дай бы Бог!
- 0
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
28.10.2013 09:55
А у Франции , что населения меньше ? ))) Лишь бы ляпнуть...
- -10
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
28.10.2013 09:38
Эх, Ваши слова, да Богу в уши, Роман Иосифович! )
- 11
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
28.10.2013 09:36
Ну население не показатель, у России 150 миллионов населения, а их ирландцы возили
- 4