Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда заверил местные СМИ, что не жалеет о решении продолжлить карьеру в своем нынешнем клубе.
«Совсем не жалею, что перешел в киевское «Динамо». Я надеюсь, в один прекрасный день окажусь в английской Премьер-лиге. Летом я нуждался в новой мотивации, возможно, в своем бывшем клубе не совсем ярко играл, и не привлек к себе интерес со стороны английских клубом. Во время межсезонья не получал никаких предложений за исключением «Динамо», — поведал Беланда.
-
petro chopyk(petchop)
- Начинающий писатель
29.10.2013 20:24
Беланда достатеменно хороший футболіст і можливості його розкриються ще більше.АЛЕ ЧИМ ГІРШИЙ
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
29.10.2013 20:09
Психологически тяжело оказаться в другой стране, в другом городе, в другой языковой среде, культуре!Попробуйте и вы уехать из Украины и начать все с чистого листа не испытывая при этом никаких затруднений.Юнес в Киеве 4-й мес., освоится и будет все супер!Динамо Чемпион!
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
29.10.2013 20:04
Юнес в каждой игре прибавляет в оборатах, супер.Такого азарта давно не видел.Отличное приобритенее, только удачи, голов, голевых передач, прогрессировать и в дальнейшем!!!
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
29.10.2013 19:24
Неудивительно что хочет играть в английской Премьер-лиге, наши тоже туда стремятся.Для того чтобы туда попасть, надо для начала играть с Динамо в ЛЧ и играть так, чтобы ты был нарасхват! Тренеруйся!
- 1
-
Vitalii Vitalii(vbolivalnikDK)
- Читатель
29.10.2013 14:08
Интересно, что новые игроки Динамо и Шахтера рассматривают ЧУ как трамплин в Англию.)) Ну ну, удачи...
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
29.10.2013 12:53
Имхо заголовок "Надеюсь, в один прекрасный день окажусь в английской Премьер-лиге" был бы более справедливым.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
29.10.2013 12:22
Юнес удачи в ДинамоК!!! Успеха!!!
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
29.10.2013 10:46
если беланда повторяется что мол не жалею что перешел в динамо ?? значит точно жалеет !!! иначе зачем ворошить проблему динамо !!!
- -10
-
комментарий удален
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
29.10.2013 11:36
Да 0 проблем. Если он осознаёт то, что для попадания в АПЛ нужно хорошенько "пошерстить" в УПЛ, то почему нет? Пусть выдаст 2-3 выдающихся сезона и за хорошие деньги едет в АПЛ. Свято место пусто не бывает. А вырученные деньги можно по разному выгодно использовать.
- 2
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
29.10.2013 10:33
коль у нас туговато с полузащитниками атакующего и распасовывающего плана, то Беланда нам нужен, как и ДК ему. А там может совсем не смогут они друг без друга !
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
29.10.2013 10:28
Да хотя бы честно сказал. Правда, он это ляпнул - и всех с головой выдал. Все так хотят...
- -1
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
29.10.2013 10:26
да,парень без комплексов . Плохо играл,поэтому английские клубы интерес не проявили,пошел в Киев что бы бабла подрубить а там глядишь и в Англию свалю. Зачем такое "динамовское сердце" нужно в команде ? тем-более показывающий 14 туров средненький уровень игры.
- -2
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
29.10.2013 10:14
Да не вопрос - покажи вместе с ребятами результат - и Я уверен Динамо легко даст тебе возможность расти, отпустив в Английскую Премьер-лигу.
- 4
-
Руслан Бизяев(kievfan)
- Опытный писатель
29.10.2013 09:59
Юнес-это самая удачная покупка лета.надеюсь через пол-года все забудут про Еременко.Главное,что бы летом не сманили.
- 4
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
29.10.2013 09:58
ага, а к тому времени и ЧУ поднимется на высокий уровень и хрен надо будет уходить))
- 2