Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда в интервью BeIn Sport рассказал о тонкостях перехода в украинский клуб.
— Президент «Динамо» позвонил мне и сказал, что хочет со мной встретится в Монако. После того, как он мне представил проект, я не колебался ни минуты и подписал контракт без раздумий. Период адаптации выдался немного сложным из-за языкового барьера и смены страны, ведь я 10 последних лет был только в расположении «Монппелье». Мне нужна была новая мотивация и я ее получил. Олег Блохин рассчитывает на меня в роли чистой десятки — для этого он и настоял на моем подписании. Кроме этого, он мне сказал, что мы должны играть гораздо лучше прошлогоднего «Динамо», — заявил Беланда.
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
29.10.2013 19:37
Задача поставлена, ждём отличной игры и побольше голов!
- 0
-
Максим Безпредвзятко(akim82)
- Начинающий писатель
29.10.2013 16:42
- 2
-
Михайло Петренко(m.petrenko59)
- Начинающий писатель
29.10.2013 15:14
Давай Юнес ми чекаемо від тебе більше голів за Динамо
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
29.10.2013 14:40
Удачи тебе Юнес в Динамо!!!
- 4
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
29.10.2013 14:33
Играть гораздо лучше... Это тактика?
- -6
-
Руслан Бизяев(kievfan)
- Опытный писатель
29.10.2013 14:11
товарищи минусовщики ответьте пожалуйста-почему блохина в унисон поддерживаете вы и кроты?
- -4
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
29.10.2013 14:20
минусовщики и кроты пусть Тебе сами отвечают... а почему я поддерживаю Блохина... есть разница между Ярмоленко и Велозу, между Кучеревским и Рамосом, между Прокопенко и Луческу - Блохин свой, личность в футболе яркая уже многие года, биографией такой, как у него - мало кто может похвастаться, пока единственный тренер, кто мечту всей Украины воплотил в реальность - побывали на ЧМ и вышли с сильнейшей группы)))) ну и на последок, какую команду он делает - у такого коллектива будущее есть... даже если у Блохина и не выйдет и он уйдет - благодарным за такой коллектив нужно быть)))
- 9
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
29.10.2013 15:12
- 6
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
29.10.2013 15:38
так у него уже, Георгий, получается... худшее, надеюсь, позади... . дальше должно быть только лучше - к весне обязаны таки подойти к во-всеоружии... я очень Благодарен за Ленса и Беланду... Драговичь, Тремулинас, Мбокани тоже не плохие приобретения, но эти - просто изюминка теперешней игры Динамо и наблюдать одно удовольствие и причем не только за их голами, но и радости их, за реакциями, огорчениями, рейдами, проходами...
- 3
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
29.10.2013 20:02
Санёк, да ты одумался?!!! Шутка, навеянная именем и аватаром ))
- 2
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
29.10.2013 21:49
ггг...просто мой псевдоним забанели "Донецк за Динамо", вот и сижу на этом, который к случаю создал - лень еще раз регится))))
- 2
-
Алексей Титов(Alex911)
- Читатель
29.10.2013 21:06
))) Респектище тебе огромное, за ветку в этом блоге. Получил хорошие эмоции, читая твои комментарии. Я думаю, что мысли стоит в отдельный блог оформить.
- 1
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
29.10.2013 22:24
спасибо, дружище)))
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
29.10.2013 14:10
Игрок отличный просто,просто нужно время на адаптацию плюс они сборы не проходили с командой,так что все будет хорошо .
- 2
-
Vitalii Vitalii(vbolivalnikDK)
- Читатель
29.10.2013 14:06
Хороший игрок. Когда в команде наладится микроклимат и командная игра, все 90 минут. Я думаю мы увидим много интересных моментов в игре нашей команды с этим парнем.
- 3
-
Євгеній Антонов(Gasto)
- Опытный писатель
29.10.2013 13:36
Отличный игрок, техника, скорость, пас, удар, отличное видение поля. Я думаю вскоре станет лидером. К сожелению Безус слабее выглядит пока что
- 7
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
29.10.2013 13:29
очень мясистый игрок... уровнем игры интереснее Сосы, отношением к каждому моменту - будущий капитан)))
- 4
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
29.10.2013 12:59
Очень подозрительное и странное желание у Блохина... Так он ещё захочет, чтобы вы завтра играли лучше, чем сегодня, и чё тогда будете делать?... Разве ЭТО вообще должно обсуждаться априори?...
- -10
-
Павел sky45(sky45)
- Опытный писатель
29.10.2013 12:57
Удачи тебе Юнес!
- 2
-
Валерий Анатольев(shipula61)
- Наставник
29.10.2013 12:53
Нам бы очень хотелось, чтобы вы играли лучше не только прошдогоднего Динамо, но и лучше прошлогоднего Шахтера. И желательно лучше прошлогодних Баварии и Боруссии.
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.10.2013 12:49
парень хорош со всех сторон,но и наш Безус тоже,лично мне хотелось,чтобы и Безус играл в основе.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
29.10.2013 12:25
Видно что Юнес старается! И если чтото не выходит переживает! И это хорошо-значит будет толк! Удачи!
- 3