Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда попал в сферу интересов сразу двух клубов английской Премьер-лиги — лондонских «Арсенала» и «Тоттехэма», сообщает Daily Star.
По данным источника, оба клуба давно следят за марокканцем, а решение футболиста перебраться минувшим летом в стан украинского гранда, отнюдь не повлияло на желание «шпор» и «канониров» заполучить в итоге этого исполнителя в свои ряды.
Тем более, что Беланда сам неоднократно признавался, что его мечта — выступать за английский клуб.
«Я мечтаю играть в Англии, но, возможно, в прошлом году я не сумел достичь необходимого уровня, чтобы привлечь должное внимание со стороны крупных английских клубов.
В то же время, я получил конкретное предложение от „Динамо“. Учитывая, что я в тот момент нуждался в новой мотивации, чтобы двигаться вперед, а также то обстоятельство, что других предложений ко мне не поступало, я без колебаний подписал контракт „Динамо“. Не жалею об этом, поскольку за прошедшее с тех пор время я и к новой стране адаптировался, и в основном составе своей команды закрепился», — приводит Daily Star слова Беланды.
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
19.12.2013 00:48
Кроме того, что у нас большинство посетителей сайта "гениальные" тактики и стратеги, которые "проффессионально" разбираются в футболе, и им 90% тренеров в подметки не годятся, так еще они и продвинутые футбольные менеджеры и агенты, которые определяют стоимость игроков и условия переходов.......
- 0
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
16.12.2013 19:55
Беланда очень хорощий игрок и по весне он еще себя покажет!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.10.2013 12:46
Не купят! "Динамо" победило в "тендере" предложив большую сумму. Теперь - не меньше 20 миллионов, или только через пару лет :) А вообще-то мне Беланда нравится, не хотелось бы, чтобы сразу уехал.
- 2
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
30.10.2013 12:11
Лучше Брауна пусть заберут, пусть там к матчам сборной готовиться!
- 3
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
30.10.2013 13:24
с нашим "тренером" мы в ЛЧ будем нескоро
- -3
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
30.10.2013 11:47
Кого автор "новости" выкинул из "Арсенала" Касорлу или может Озила? Боаш не может Ламелу в состав на чемпионат всунуть, но видимо предлагается продать Эриксена и Холтби. И Касорла лучший в своей по прошлому сезону, остальные свежеприобретенные. Так кто там интересуется Беландой, который пока не может выдать два подряд матча на уровне?
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
30.10.2013 11:30
Если будет конкретное и дельное предложение, желание Юнеса, не думаю, что ИМС будет сильно упираться, бизнес есть бизнес! Наверняка Юнес заключал контракт с некой оговоркой по-поводу АПЛ!
- 2
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
30.10.2013 11:13
Хотеть не вредно. Вредно - не хотеть.
- 2
-
Dmytro Perepelytsia(perepelUA)
- Читатель
30.10.2013 11:12
главное чтоб он сам ныть не начал. Если не будет желания играть за ДК, то держать не надо
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
30.10.2013 11:00
Для меня осталось загадкой то, что у него летом не было никаких предложений от топ-клубов. Он действительно фантастический игрок!
- 2
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
30.10.2013 10:44
Чтобы не начались качели типа игрок хочет играть в АПЛ, а клуб не отпускает. Такие клубы как Арсенал умеют считать деньги и будут использовать ситуацию, чтобы отжать Динамо на минимальную сумму отступных. Руководству клуба нужно сыграть на опережение, расставить все точки над "i" и четко сказать игроку: при определенной вменяемой сумме трансфера мы тебе отпустим, если нет, то будь добр выполняй контракт. Так будет по честному по отношению к игроку и клубу.
- 1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
30.10.2013 10:41
Приятно слышать, что к игрокам Динамо проявляют интерес такие известные клубы.
- 1
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
30.10.2013 10:38
Читаю комменты и удивляюсь.как все заинтересованны,чтобы заработали Суркисы,правда звучит.как мы заработали....Он то заработает,а мы заработаем только инфаркт.в худшем случае.или еще что-то.... Рад за болельщиков ДК,которые,предлагая суммы откупных,заботятся о состоянии своего шефа.Еще бы он позаботился о Вас....
- 0
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
30.10.2013 10:29
- -6
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
30.10.2013 10:28
С тремя фунтами в кармане не надо пугать нашу общественность . Если вам нужен наш игрок копите деньги. Если нет, укусите себя за хвост ,либо пройдите достойно мимо.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
30.10.2013 10:24
забирайте за 20 лямов шобы заработать, а у нас безус будет играть
- 0