— Создается впечатление, что в Киеве эта команда никому не нужна. С другой стороны, можно констатировать, что кризис в экономике коснулся и нашей страны — в последнее время в Украине увеличилось количество клубов, прекративших свое существование. И «Арсенал» в этом плане не стал исключением.
Думаю, нужно готовиться к худшему. Боюсь, скоро в футбол будут играть только клубы-гранды, президенты которых могут позволить себе такую роскошь, — цитирует Буряка «СЭ в Украине».
Лэнса купили за 10 млн. евро, а он с трех метров по воротам попасть не может уже в третьем матче подряд.
-
Сергей Мезенцев(nezem)
- Начинающий писатель
30.10.2013 14:08
Уважаемый Леони́д Ио́сифович, а что такое "гранды"?
- 0
-
Роман Савин(dk-1986)
- Опытный писатель
30.10.2013 13:56
Не закончилось бы все вот так:
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
30.10.2013 12:04
взагалі-то, це загальна тенденція, котра почалась, коли футбол почали перетворювати на шоу. Гравці вважають, що вони мають отримувати 1-2-3...17 млн долл на рік, бо так записано в контракті.
- 4
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
30.10.2013 11:30
- -1
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
30.10.2013 11:23
Ребята настоящий футбол в Чехии, Словении, там футболисты зарабатывают, как бухгалтеры и банковские клерки! Нужно футбол делать доступным и прибыльным.... Ну не могут молодые футболисты стоять по 5 миллионов, а клубы, в то время, банкротировать!!!... А это мудачье ффушное примет самое не правильное и самое простое решения - сократит чемпионат!
- 2
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
30.10.2013 12:02
Пока не отменят лимит на легионеров наши украинские футболисты, многие ничего не умея, будут получать свои зарплаты, только за то, что они граждане Украины. Но отмена лимита, очевидно, тоже не выход, хотя кто его знает.
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
30.10.2013 14:36
Можно подумать, что легионеры приходят такие, которые все-все умеют. :)
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
30.10.2013 16:18
В, надеюсь знаете, за какую сумму ИМС приобрел в Динамо Ленса или Беланду, а трансфер Голодюка, оценивался Дыминским 12 млн евро. Сравните стоимость и умение этих футболистов. Я не говорю, что отмена лимита это панацея, может быть в самом деле надо как в Европе вводить финансовый фейр-плей, но тогда у нас загнуться все команды. Я не знаю что надо делать в этом случае, но для этого у нас и есть наше долбаное ФФУ.
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
30.10.2013 16:37
Извините, начало поста должно звучать так " Я надеюсь Вы знаете ..."
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
30.10.2013 11:14
Если олигархи "берут" команду, то им всем надо чемпионство или к этому стремятся. Но видя, что в Украине футбол- объ.бол, не хотят понапрасну деньги тратить. Не буду говорить о Рыгах, но покращення очевидны.
- 0
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
30.10.2013 11:10
В стране перекос во всем: цены на продукты, квартиры, машины..... тоже касается и клубов, заработков игроков (до сих пор помню интервью Рабина о Гоменюке, его зарплате в 32 куска зеленых в месяц не считая премиальных и квартире которую снимает клуб за 3 куска......просто БРЕД). Маразм во всем, поэтому нет ничего постоянного, все временное.
- 6
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
30.10.2013 11:10
Кому интересно смотреть как буцаются друг с другом одни и те же команды по четыре раза за сезон?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.10.2013 11:05
Нет, у нас не кризис у нас покращення.Это значительно хуже.
- 5
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
30.10.2013 11:21
100% +
- 1
-
Влад Пушкин(mil)
- Опытный писатель
30.10.2013 10:54
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
30.10.2013 10:52
Кризис уже давно коснулся Украины. Просто рыги четвертый год у власти. Толи еще будет.
- 4
-
Никола Николаев(pert)
- Читатель
30.10.2013 10:51
Арсенал, как возник на пустом месте, так и канул в небытие. В Премьер-лиге половина команд не то что для неё не годятся, а для Первой с большой натяжкой будут подходить.Ни команд, ни стадионов, ни зрителей.Ну будет играть Волынь или Таврия в первой лиге зрителей не будет меньше, но и в Премьер-лиге их не будет больше. Зачем обманывать самих себя. Взять ту же Ворсклу. Хорошо играет,особенно этот сезон, но зрителя на стадионе нет. И видно что команда не нужна ни городу, ни городской и областной власти. Так, держится на своём меценате, да и то видно еле-еле.А надо, чтобы глаза у всех горели.
- 1
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
30.10.2013 11:05
Так, держится на своём меценате, да и то видно еле-еле.
- 2
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
30.10.2013 10:50
Это не кризис коснулся, а "пакращенням" накрыло, от которого уже вся страна в полном экстазе!!
- 4
-
Dmitriy Ivanoff(mromil)
- Начинающий писатель
30.10.2013 10:49
А так как "гранд клубов" раз два и обчелся то отсюда вывод: скоро будем играть в объединенном чемпионате с российскими "град клубами". Куда на самом деле нас и толкают!
- -1
-
Alexey Koval(oleksiy17)
- Опытный писатель
30.10.2013 11:03
Фармы там есть, у Зенита весь ОЧ будет в кармане, и он будет вечным Чемпионом.
- 1
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
30.10.2013 11:08
Две лучших из Украинских в ЛЧ не зависимо какие места в ОЧ заняли. Хоть 10 и 14.
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
30.10.2013 12:36
Где пишут сценарии заранее будет только только шоу. Карманный чемпионат. И неужели те кто вложат деньги , и вкладывают в свои клубы и цели, от них откажутся. К тому они и стремятся. А учитывая их тотализаторы...Мало нам скандалов, так ещё коррумпированная расистская Россия.
- 1
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
30.10.2013 10:32
ну так может ЧУ будет интереснее и сильнее....будет меньше игр в календарном годе, может кубок украины будут не вторыми составами катать и на европу сил больше будет.
- -5
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
30.10.2013 10:38
Хороший будет чемпионат - с 4 или 5 командами...
- 0