— Никакие долги не были уплачены, они просто перешли с одного лица на другое. Моих долгов перед «Арсеналом» нет, я их все погасил, поэтому команду и допустили к чемпионату.
Эта ситуация с Рабиновичем была чистой аферой. Он продал клуб, который ему не принадлежал. Всего на «Арсенал» я потратил порядка 10 миллионов долларов.
Возьмусь ли я в будущем за какой-либо футбольный клуб? Давайте пока не будем об этом. Нужно отдохнуть, — цитирует Онищенко «Сегодня».
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
31.10.2013 10:35
иди отдыхай, а то ты переработал
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
31.10.2013 02:46
Короче говоря: за что бы не взялись рЫгиАналы, так сразу "покращення" наступает! С такими "деятелями" страну бы не потерять с мировой карты, не то что футбольный клуб.
- 4
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
30.10.2013 23:49
Это ж надо так открыто сказать о своей тупости.Рабинович ему продал то что тому не принадлежит.....Какой же ты политик,бизнесмен....
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.10.2013 22:51
Когда этот ублюдок успел стать "ПОЧЁТНЫМ" президентом "Арсенала" ???
- 2
-
Alexey Koval(oleksiy17)
- Опытный писатель
30.10.2013 22:43
Одного не пойму почему он не отказался от Арсенала ещё летом!
- 5
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
30.10.2013 22:16
Ох и тяжелая эта работа бабло тратить!А где ж его юристы были, почему не провери сделку?Экономил на юристах?Что то здесь не так!
- 3
-
Viktor Sokolov(viktorrrr.sokolov)
- Начинающий писатель
30.10.2013 21:53
Ничего он не покупал. И все он прекрасно знал. Арсенал существовал на кредиты, которые Рабинович (Коломойский) не погасил , как обещал, более того Коломойский не захотел продать даже 20% кредита, а "потерял" все "кредитные" деньги, только для того, чтобы показать донецким, на что он готов ради Днепра. Эта угроза стоит около 30 млн. долларов. Как только ему его "разведка" донесла с кем встречался и о чем говорил Онищенко он сразу "забанил" сделку. Он сейчас один против ФФУ и Премьер-Лиги, и он готов потратить в разы больше и "закрыть" еще пару клубов, из-за за своих принципов, за что ему большое спасибо, ибо "его" команды реально рубились между собой, а не сами себе голы забивали.
- 19
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
30.10.2013 22:25
- -1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
30.10.2013 21:35
- 6
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
30.10.2013 21:27
Онищенко такой же мутный как и Рабинович... Вообще странная ситуация,кто кому сколько и за что заплатил...(
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.10.2013 21:07
Цирк!
- 2
-
Олег Якимчук(yaom77)
- Начинающий писатель
30.10.2013 20:53
Прикольно да? Но в перавую очередь прикаливаються в ФФУ с лицензированием. Как они принимали документы (свидетельство о гос реестрации ФК Арсенал,)? кто в документах указан учередителем клуба?, кто их подавал и у кого на то времья была печать? Вопрос к юристу Стороженко "Кто он такой, что за учередитель"? Может пора расказать народу правду? Вы же лецензировали ФК Арсенал.
- 5
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
30.10.2013 20:52
Весь смысл существования Арсенала, это надежда, что бесплатно выделят землю в Киеве на новый стадион. Ну и как в Харькове и Донецке не только для стадиона, но и для парочки торговых центров, а это с лихвой отобет жалкие пару десятков миллионов на содержание команды. Но земельку чето никак не выделяют...)))
- 6
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
30.10.2013 20:17
Вот такие они китайцы из обетованой земли. Ничего не понимай и твой дом труба шатай.
- 1
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
30.10.2013 20:09
Ну значит, вы пан Онищенко, лох. Смотреть нужно, что покупаешь. А так я не понимаю как вы умудрились свои миллионы заработать с таким подходом к делу.
- 7
-
Dima K(DmytroZP)
- Начинающий писатель
30.10.2013 20:03
- 8