150000 гривен должно оплатить киевское «Динамо» за неправомерные действия болельщиков на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского 20 октября 2013 года во время и после окончания матча 13-го тура чемпионата против «Арсенала».
Стоит отметить, что «Арсенал», который являлся принимающей стороной этого матча, обошелся без штрафных санкций со стороны Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.11.2013 12:25
Еще раз большое спасибо фанатикам.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.11.2013 07:57
150,000 ?! Будуть відкривати ще один ковбасний кіоск ?!
- 0
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
02.11.2013 07:43
Ультрас !!!! Розберитесь всередине у себя ! Палку перегибаете !!!
- 1
-
василий задинамо(fuchikow777)
- Опытный писатель
01.11.2013 20:14
да какие они ультрас.от них клубу одни убытки.лутше эти деньги пустить на детскую школу ДК,чем кдк.за этот сезон-это колосальная сумма будет
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.11.2013 19:29
Такою ж була поведінка ультрас і на товарняку з іранцями. Це дикість. Нічого спільного із вболіванням тут немає. Мабуть прийшов час фанам розібратися, хто і для чого приходить у фансектор, та відповідати матеріально і персонально за свої дії.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.11.2013 12:26
А они что болеть приходят?
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
01.11.2013 19:16
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
01.11.2013 19:14
Если бы деньги отдали Арсеналу,тогда ладно.А так подумайте ребята сколько обходится клубу ваша стрельба?
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
01.11.2013 18:50
За сумму штрафов в течение сезона можно прикупить пару неплохих игроков. Это информация для тех кретинов-ультрас, которые считают, что своими безмозглыми выходками они помогают команде.
- 1
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
01.11.2013 18:18
Болелы конечно мягко сказать перегнули. Но приблизительно на такую же сумму оштрафовали Спартак за то, что их болельщики разнесли стадион в Ярославле. КДК продолжает отжигать... И еще хотелось бы заметить, что нет никаких попыток или инициатив от руководящих органов, чтобы сделать "боление" цивилизованным. Но оно понятно. Оно им выгодно?
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
01.11.2013 18:08
То что творилось на стадионе во время игры не поддается описанию. Это делали наглючие и безнаказанные нелюбители ни Динамо, ни футбола в целом. Это горе малолетки не могут выделиться ничем, ни умом, ни силой, ни нормальным поведением. Они только портят игру. Ну скажите зачем они нужны на трибунах? Кто-то говорит, что без "ультрас" матч будет проходить в тишине, я ему отвечу, что слышал рев трибун когда Динамо стало чемпионом СССР впервые, я слышал рев трибун когда Динамо играло и обыгрывало Баварию, и в массе других матчей. Никаких "ультрас" тогда не было и в помине. Весь стадион был, как единая семья. Правила прохода на стадион надо ужесточить до предела, штрафы за проход с фаерами, дымовыми шашками и прочим дерьмом. Люди приходят на стадион отдохнуть от работы и домашних проблем и поболеть за любимую команду, а попадают в ад.
- 5
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
01.11.2013 17:37
кто-нибудь подскажет, за сколько Арсенал арендует стадион?
- 0
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
01.11.2013 17:15
Бред какой то, вон мясных на такую же сумму и еще два матча без зрителей, но там было за что..а здесь и такая сумма?!?!
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
01.11.2013 16:42
На те деньги что просрали фаны, я думаю можно уже было-бы купить Месси!!!
- 5
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
01.11.2013 18:21
Ну Месси, не Месси. Но провести чемпионат среди дворовых команд по всей стране, точно можно было бы организовать.
- 3
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
01.11.2013 14:51
в фильме Бандицкий Петербург,герой Певцова говорит такую фразу..(чему ты научился Валера в ментуре так это водку жрать),чему научилось очень хорошо наше ффу, так это штрафы драть по делу,но в большинстве эпизодов по указке своих господ.
- 5
-
OLEG PURIK(Amanda2012)
- Опытный писатель
01.11.2013 14:50
Ну, и как можно назначать штраф за матч "которого не было"?
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
01.11.2013 16:21
А если бы на трибуне во время "матча, которого не было", произошло убийство? По Вашей логике у убийцы было бы алиби.
- 1
-
OLEG PURIK(Amanda2012)
- Опытный писатель
01.11.2013 16:33
Я написал о том, что если это/что-то произошло на стадионе, но не на футбольном матче - то этим вопросом должны заниматься правоохранительные органы, а не КДК, который назначает по 150К штрафа.
- 1
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
01.11.2013 16:53
Де-юре Арсенал ещё не снят с соревнований. А на счёт расценок, кто знает, может они там таблицами Брадиса пользуются :)
- 4