Несколько болельщиков московского ЦСКА, летевших на сегодняшний матч
Лиги чемпионов между их командой с английским «Манчестер Сити», сняты с рейса Москва — Манчестер.
Лайнер, взявший курс из Москвы на Манчестер, внепланово сел в аэропорту Копенгагена. Как сообщает телеканал «Москва 24», сначала датские полицейские надели наручники на одного из фанатов — он ходил по салону с бутылкой в руках и скандировал фанатские кричалки.
Когда самолет готовился снова подняться в воздух, он неожиданно вернулся к аэровокзалу и полицейские задержали еще пять человек. Вскоре двое из шестерых задержанных вернулись и полет продолжился. До самого приземления стюарды запрещали россиянам вставать с мест. Трое болельщиков все еще остаются в полицейском участке Копенгагене, говорится в сообщении.
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.11.2013 22:00
летевшие на матч говорят, что никакой агрессии не было, просто сняли всех, кто немного выпивши был
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
05.11.2013 16:00
Культура, ёптыть... Wellcome to объединнёный чемпионат!
- -1
-
Константин Морозов(Chayka-Love)
- Читатель
05.11.2013 14:50
Вот вам и обеднённый чемпионат, ну объединённый ))
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
05.11.2013 13:40
Тьфу ты, думал "герои России" в экстремальных условиях посадили самолёт и спасли сотню пассажиров, Виват ЦСКА...а тут, очередное пьяное быдло называющее себя болельщиками, в очередной раз опозоривши свой клуб на всю Европу!
- 2
-
Caravan Caravan(Caravan)
- Опытный писатель
05.11.2013 12:52
- 0
-
Анатолий Н.(Listis)
- Опытный писатель
05.11.2013 12:50
http://news.sport-express.ru/2013-11-04/634524/
- -7
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
05.11.2013 13:15
Есть одна нация, основным предметом гордости которой, является количество выпитого алкоголя. Посмотрите передачи, фильмы, книги этой страны, и вы поймете, о ком идет речь. Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят, что тоже плохо воспринимается представителями этой нации: будут им всякие пиндосы, гейевропейцы, чурки еще что-то указывать представителям самой великой нации мира. Вот и получается, что выходец из Зимбабве гораздо более европейский по поведению, чем представители этой нации. Кстати, в той стране и время свое сделали азиатским, а не европейским. Так что ЛЧ у них начинается в полночь.
- 3
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
05.11.2013 15:37
- -1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
05.11.2013 16:35
На самолетах политика одна - это безопасность. И если есть хоть малейшие намеки на ее нарушение, то имеют право ссадить кого угодно.
- 1
-
Анатолий Н.(Listis)
- Опытный писатель
05.11.2013 17:16
Безусловно, это даже не обсуждается. Просто, так как в статье было указано, что другие болельщики не нарушали общественный порядок, перед предложением сойти с борта им нужно было предъявить какие-то претензии. А этого, подозреваю, сделано не было - просто выходи и все, а будешь спрашивать, что не так, чуть ли не уголовное преступление высосут из пальца. Я говорю о Fair Play в повседневной жизни - вы считаете, что я что-то нарушаю? Никаких вопросов, вы представитель закона и я обязан подчиниться, но только сформулируйте, что я сделал не так. Думаю, что в Дании власти отделаются общими фразами (ненадлежащее поведение и т.п.), которое не будет подкреплено никакими письменными доказательствами. И вряд ли об этом превышении полномочий СМИ будут трубить так же, как трубили про предполагаемое уханье в адрес небезызвестного игрока.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
05.11.2013 12:29
Русишен швайнен..
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
05.11.2013 12:23
Таги-и-и-л!!!
- 1
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
05.11.2013 12:05
- -5
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
05.11.2013 11:16
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.11.2013 11:03
Идиоты,влепить им такой штраф что бы на всю жизнь запомнили. А насчёт русской нации...можно подумать украинцы себя за границей всегда образцово ведут...Видел неоднократно и не такое.
- -3
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
05.11.2013 23:47
Только вот почему-то в Египте, Турции Украинцев встречают с улыбкой, а русских с перекосом на лице!!!
- 0
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
05.11.2013 10:59
вспомнил "Брат-2": "ура, я остаюсь!"
- 7
-
Alexey Koval(oleksiy17)
- Опытный писатель
05.11.2013 11:08
Они там остаеуться на всю жизнь в Датской тюрьме лучше (бесплатный интернет ,библиотека ,еда и тд.) чем на воле в Рассее!
- 5
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
05.11.2013 10:47
Вот зачем этому быдлу футбол, жрите щи и хлебайте бражку дома и не позорьтесь на весь мир.
- 4
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
05.11.2013 10:42
видно фанты много выпили.
- 1
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
05.11.2013 10:41
Нечему удивляться , ,, великая ,, нация .
- -3
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
05.11.2013 13:35
У нас тоже кадры есть,Луценко с немцами спалился как забыли?
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
05.11.2013 14:05
Своих мы быстро забываем, а тех кто напоминаем - минусуем. А вот постебаться на русских фанатах - это да, это как салом на рану :)))
- 0