Дарио Срна: «Это неудачный период, надо просто через него пройти»

2013-11-06 11:05 Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился впечатлениями от вчерашнего матча против леверкузенского «Байера», который проходил в рамках 4-го ... Дарио Срна: «Это неудачный период, надо просто через него пройти»

Дарио Срна
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился впечатлениями от вчерашнего матча против леверкузенского «Байера», который проходил в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

— Мы играли хорошо и, думаю, заслужили сегодня три очка. Мы создали больше моментов, чем леверкузенцы. Смотрим в будущее с оптимизмом. С такой игрой мы можем надеяться, что «Шахтер» победит в первенстве Украины и выйдет из группы в Лиге чемпионов УЕФА.

После двух обидных поражений в Леверкузене и Луцке было нелегко провести матч на таком высоком уровне. Могу только похвалить нашу команду, сегодня была настоящая игра «Шахтера». Жаль, что мы не победили, но это, видимо, такой неудачный период, и надо просто через него пройти.

К сожалению, не смог сыграть весь матч Бернард. Но ему сейчас непросто — он пока привыкает, он устал. Я с ним говорил, он сказал, что долго не играл на таком уровне. Лига чемпионов — это ведь совсем не то же самое, что игры чемпионата Украины. Хорошо себя показали и Факундо Феррейра, и Фернандо. Эти футболисты — будущее «Шахтера», они уже сегодня могут помочь команде, в том числе и в Лиге чемпионов. Но ждем от них еще большего, — цитирует Срну официальный сайт УЕФА.

06.11.2013, 11:05