Ларс Бендер: «У «Байера» было много проблем в центре поля»

2013-11-06 15:54 Полузащитник леверкузенского «Байера» Ларс Бендер поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча против донецкого «Шахтера», который проходил в рамках 4-го ... Ларс Бендер: «У «Байера» было много проблем в центре поля»

Полузащитник леверкузенского «Байера» Ларс Бендер поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча против донецкого «Шахтера», который проходил в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Ларс Бендер

— Мы добились хорошего результата, это очень важное очко для нашей команды. В первом тайме нам посчастливилось не пропустить. Бернд Лено показал настоящий класс, сделав несколько потрясающих сейвов. После перерыва мы взяли себя в руки и вторую половину провели значительно лучше, даже создали несколько голевых моментов.

Сегодня у нас было много проблем в середине поля, мы попадали под жесткий прессинг игроков «Шахтера». У них есть отличные атакующие футболисты, каждый из которых весьма опасен и доставляет немало проблем. Если бы меня попросили выделить кого-то из донецкой команды, назвал бы Фернандо. Он действительно хорош. Мы добились хорошего положения в группе. Если мы выиграем следующий матч против «Манчестер Юнайтед», то гарантируем себе место в следующем раунде, — цитирует Бендера официальный сайт УЕФА.

06.11.2013, 15:54