— Оценить свою игру? Нет, я лучше прокомментирую игру команды — мы сегодня выглядели солидно, счет по игре. Сегодня мои показатели моих проходов по флангу были меньше обычных — сил не хватало, ведь недавно была непростая игра с «Металлургом». Мог бы, наверное, и больше сделать.
В один момент я фактически ходил на одной ноге, ведь ее «забили». Ничего страшного, это рабочий момент. Думаю, все будет нормально. Удары по ногах? У нас есть специальный физиотерапевт, который спасает. Если бы не он, то я бы в госпитале смотрел телевизор. Он очень многое дает. Массажи, восстановительные процедуры — лучшие средства от этих ударов, — заявил Коноплянка.
-
Валентин Горгоц(vaalgorets)
- Опытный писатель
08.11.2013 21:48
не знаю как вы а, я считаю что по флангам СБУ, а ля Бавария, Рибери и Робен - Коноплянка и Ярмоленко, а кто лучше Рибери или Коноплянка увидим)))по позитиву Коноплянка заслуживает золотого мяча однозначно)
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.11.2013 19:21
Я Рібері не заздрю. Євген розбере "людину зі шрамом" на запчастини.
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
08.11.2013 17:49
Женёк, играй подольше. И радуй нас своей яркой игрой.
- 1
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
08.11.2013 15:38
Если Жека и Яромола сыграют с Францией как играли вчера то Бразилия наша
- 1
-
Марко ван Бастен(Barsikl)
- Опытный писатель
08.11.2013 14:02
МО-ЛОД-ЦЫ!..Что тут скажешь..
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
08.11.2013 13:27
- 0
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
08.11.2013 13:01
Предлагаю для полной солидности выйти на следующий матч в галстуках...И потом послушать комментарий Жеки.
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.11.2013 13:08
Ага, и без галстуков и костюмов от Армани к микрофону не подходить! А то несолидно как-то...)))
- 2
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
08.11.2013 14:03
- 3
-
a a(grasshopper1)
- Старожил
08.11.2013 12:50
Можно я в свете матча с Францией буду молиться на него и на Ярмоленко
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.11.2013 12:44
Его бы к нам в Динамо.А пока удачи ему в матчах за СбУ и Днепр.
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
08.11.2013 12:42
При всём уважении к Днепру,по Евгению должен плакать любой топ-клуб Европы.Желательно,венгеровский Арсенал.Этот бриллиант требует огранки!
- 2
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
08.11.2013 12:38
Парень мега талантлив, ему бы чуть разнообразить технику, и Рибери нервно покуривал бы в сторонке.
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
08.11.2013 14:17
Это дело времени (про Рибери) и с техникой у Жеки все ок.
- 0
-
Михаил Л.(holymortyr)
- Опытный писатель
08.11.2013 12:32
"Удары по ногах?" ??
- -5
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
08.11.2013 12:32
Женя теперь главное что бы вы все выглядели солидно в матче с Францией
- 0
-
комментарий удален
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
08.11.2013 12:49
Зачем пацану карьеру губить, ему рости и прогрессировать нужно, а не отжиматься на тренировках. Чемпионат Англии его стихия, очень хочу его там увидеть.
- -1
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
08.11.2013 13:06
Зозулю не надо. Это его последний сезон. Нет у него запаса прочности, техники.Выезжает за счет сумасшедших затрат энергии .Так долго продолжаться не может, никакой организм не выдержит.Можете меня минусовать, но лучше это сделать через 1-2 года, когда убедитесь в моей правоте.
- 1
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
08.11.2013 13:08
Я о том же. Только Европа, желательно Англия.
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
08.11.2013 12:28
красавец!!!! хочется чтобы Женя показал качественный футбол с Францией и так потрепал бы их защиту, чтобы он им снился в страшном сне!!!
- 0