Сергей Рыжиков: «С «Интером» выложимся на 110 процентов»

2009-09-26 11:54 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «F» Лиги чемпионов. Голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков объяснил причины ... Сергей Рыжиков: «С «Интером» выложимся на 110 процентов»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «F» Лиги чемпионов. Голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков объяснил причины поражения своей команды во вчерашнем матче 23-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:2) и рассказал, как «Рубин» будет играть против «Интера» в домашнем поединке второго тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Ожидали тяжелого матча. Обидно, что проиграли, — цитирует Рыжикова „Спорт сегодня“. — „Амкар“ забил два гола, а мы свои моменты не реализовали. Будем работать. Почему не забили? Вратарь сыграл у „Амкара“ хорошо. А в конце мы с двух метров в ворота не попали… Это футбол„.

“Мысли об „Интере“ не мешали, — добавил Рыжиков. — Думали только о матче с „Амкаром“. Мы не можем выигрывать у всех со счетом 4:0 или 5:0. Надо и интригу создать в конце концов. В последние минуты второго тайма мы прибавили, создали много моментов, но просто не повезло. Считаю, что нам не повезло. Чего ждать от матча с „Интером“? Все ребята выложатся на 110 процентов, а там как получится».

26.09.2009, 11:54
Чемпионат Испании Севилья Кадис 0 : 0   15 мая 20:30
Чемпионат Англии Брайтон Челси - : - 15 мая 21:45
Чемпионат Франции Ницца ПСЖ - : - 15 мая 22:00
Реймс Марсель - : - 15 мая 22:00