Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук считает, что в ситуации с не состоявшемся матчем его команды против «Днепра» в 1/8 финала Кубка Украины не может быть и речи о проведении этого поединка в другой день.
Напомним, ввиду сильного тумана, днепропетровская команда не смогла добраться до Одессы на упомянутую игру. И в данный момент решается вопрос: либо засчитать «Днепру» техническое поражение, либо назначить проведение не состоявшегося матча на другой день.
«Мне странно, что кто-то еще пытается обсуждать эту ситуацию. Для меня все настолько однозначно, что не знаю, что отвечать людям.
Команда не явилась на игру без каких-либо причин. О чем говорить? Сборники, не сборники, я с уважением к ним отношусь, они отличные игроки, просто красавчики. И мы хотели с ними сыграть, но сейчас даже нет предмета разговора. Ситуация такая, что не за что зацепиться», — заявил Григорчук.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Богдан Дегтярев(Bogdan_MX)
- Опытный писатель
12.11.2013 15:25
Чистий технарь. I нема про що говорити. А хто хоче поговорити, той вiдкривае вiкiпедiю i читае, що таке "форс-мажор".
- -1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
12.11.2013 15:06
А можна питання поставити й так: чи обладнаний аеропорт Чорноморця (Одеси) протитуманним освітленням як на загниваючому Заході, і якщо ні,то чому клуб не потурбувався?)))
- 0
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
12.11.2013 16:09
Аеробусы садились в тот день. А Днепр летел на чем-то поменьше. Могли бы на крайний случай найти соответствующую технику...
- 0
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
12.11.2013 13:06
просто хотілось сказати що про це що думаю Об'єктивно!
- 0
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
12.11.2013 12:19
Я розумію що дніпру необхідно було якусь хочаб таку *дебільну*відмазку видати за непрльот до ОДЕСИ,але чому вони вирішили що за такий собі *мажор* повинно виноситися рішення на їхню користь. Вони що всіх в УКРАЇНІ за дибілоїдів тримають?
- 0
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
12.11.2013 13:01
Богдан, с какой целью вы себя тиражируете? Или в окошке для текста место быстро заканчивается?
- 0
-
A Y(Zizou)
- Опытный писатель
12.11.2013 14:44
Мабуть він усіх тут за "дибілоїдів" тримає, тому хоче виокремитись, знайшовши "вихід із тумана" через "непрільот до ОДЕСИ" Дніпра :)))
- 0
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
12.11.2013 12:13
Вважаю що дніпру простили з металом за недисквал севаса , але вже непрільот до ОДЕСИ це вже особиста поразка дніпра. Якщо не почати наказувати дніпро то ці казуси дніпра будуть систематичні . ,дойде до того що *збірники* почнуть капризувати що можуть захворіти якщо їх будуть примушувати грати у сніг ,чи дощ. Лиха біда початку!
- 0
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
12.11.2013 11:14
Смішно читати що пішуть що ОДЕСА навмисно не давала дніпру посадку. та цьому диспечему простіть просто нас...ть хто там летить дніпро чи інший він по ситуації випоннює свою роботу. Літаки летіли з різних куточків і всіх приймали і тільки чекали коли ж цей *неочикуванний* і *небажанний* дніпро прилетить щоб його не прийняти. І хтось в цей *бред* вірить?
- 4
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
12.11.2013 13:11
У каждого пилота гражданского воздушного судна есть класс, который определяет возможный допуск к посадке. Например, для Boeing-737:
- 2
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
12.11.2013 11:02
анархії клубу дніпро ще нема що робити у чемпіонській гонці в УПР.
- -5
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
12.11.2013 11:00
все би нічого ,але є
- -5
-
Игорь Бутенко(gosha.butencko)
- Начинающий писатель
12.11.2013 10:54
я вижу что МЮ ПАХТАКОР уже забыли ....
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.11.2013 11:03
Да его и не помнит никто... С кого ты спрашиваешь?
- 1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
12.11.2013 11:43
"Еще бы запустил мульку, что "Днепр" испугался..."
- 0
-
Игорь Бутенко(gosha.butencko)
- Начинающий писатель
12.11.2013 15:11
помоему вопрос только форс-мажор или нет а сколько их будет .... кому как повезет или не повезет...
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
12.11.2013 16:17
Ну если и с Черноморцем назначат переигровку, то "везти" будет только Днепру. И тогда в самом деле ЧУ может превратиться в посмешище.
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
12.11.2013 11:40
Ваш пример некорректен, Днепру вместо самолета надо было ехать автобусом или поездом,просто надо было посмотреть заранее прогноз погоды и исходя из него уже добираться до Одессы.
- 0
-
Валерий Непомнящий(Jysik_63)
- Читатель
12.11.2013 10:29
Риск благородное дело.Для болел -это будет СУПЕРматч!
- 0
-
Andre Klaus(patriasancti)
- Опытный писатель
12.11.2013 10:23
Пане Григорчук, ну потрібно бути хоч трішки коректним по відношенню до дніпрян. Ну нехай там вже спортдиректори перепалки встроюють, а вам після БЛУДОГОРЦЯ якось "не в ту степь"
- -8
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
12.11.2013 10:18
Днепр в этой ситуации не прав и если с одесситами не договорились о новой игре (а это судя по всему так) ,то должны смириться с тем ,что кубка у них в этом сезоне не будет.
- 5
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
12.11.2013 10:06
Каждый тренер судит со своей колокольни. Уверен, будь он на месте тренера Днепра, его мнение было бы не столь категоричным. Пойму, если неявка не будет признана форс-мажором. И все-таки жаль, если сильнейший выявится не в игре на поле, а в кабинетах ..
- 2
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
12.11.2013 10:26
"сильнейший выявится не в игре на поле, а в кабинетах ..."
- -4
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
12.11.2013 10:02
Сколько можно уже эту тему поднимать.. Неявка на игру, обусловленная форс-мажором - это одна ситуация.. Неявка на игру без таковой причины - другая ситуация. Не нужно искать заговоры, не нужно в очередной раз вдаваться в коспирологию. Самолёт - не единственное траспортное средство. Придумать, что Одесса на уровне муниципальных предприятий, к которым относится, в частности, аэропорт, организовала заговор против Днепра, чтобы не дать ему сыграть в Одессе - это уже напоминает "заговоры" сталинских времён. Тем более, известно, что в тот день метеоусловия в Одессе, действительно, соответствовали тем, которые были обозначены как причина отказа посадки самолёта. Значит, надо было ехать поездами. А переигрывать матч? Чего ради? Форс-мажора ведь не было.. Григорчук прав..
- 5
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
12.11.2013 09:57
Я, днепрянин, и с уверенностью говорю - хрен с ним, с этим клубком. Даже если в каждом матче мы были бы на 70% фавориты ,то дойти до финала и выиграть 4 матча 7 0%*70%*70%*70=25%. А реано - до 10%. А тут чемпионат и ЛЕ на весну.
- 1
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
12.11.2013 10:35
Посмотрел вчера фильм про Днепр образца 83 года - не думаю что "тот Днепр" был бы рад техпоражению
- 4