«Я вообще не очень понимаю, почему Блохин не использует иногда 4-4-2 — с Мбокани и Идейе одновременно. Ленс может играть где угодно, главное, чтоб в атаке.
Аруна и Безус — разные игроки, Безус ближе к атаке, его конкурент — Беланда.
Кстати, „Динамо“ иногда могло бы и в три центральных защитника сыграть, тоже ничего не отвалилось бы, но соперник бы нервничал», — написал Андронов.
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
12.11.2013 21:11
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.11.2013 19:41
Ось після зими й побачимо різні варіанти. А зараз, враховуючи величезні зміни в складі, йде становлення хоч однієї моделі. Літній підготовчий період випав в тому числі й через об'єднавчий турнір.
- 0
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
12.11.2013 19:12
Складывается впечатление что журналисты, самые лучшие в мире тренера :)
- 0
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
12.11.2013 18:57
рано еще Блохину такие схемы каверкать,может быть на следующий сезон
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
12.11.2013 18:54
Сейчас надо изучить все лучшие качества игроков, а уже во время сбора и наигрывать новые схемы! Игра покажет, что для команды лучше!.Всему своё время !
- 1
-
(msgroup)
- Наставник
12.11.2013 18:03
- 2
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
12.11.2013 17:50
3-5-2 ? Де тоді гратимуть Ярмоленко та Ленс? Відходитимуть назад і будуть захищатись проти краніх півзахисників чи захисників суперника? Щось я у це слабо вірю, що це буде ефективно!
- 1
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
12.11.2013 16:15
Уважаю Алексея, но думаю в этом вопросе он не прав! А кто и главное сколько человек будут играть в середине поля? Как говорится будут мастера последнего дотрагивания до мяча, а кто скажите на милость будет им поставлять снаряды. У нас это и так пока плохо получается. Утопия да и только. Я думаю это чистой воды авантюра. Будут на сухом пайке два напада стоять в тылу врага. А вся остальная команда будет отбиваться от соперника. Центр поля то уже заранее проигран.
- 2
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
12.11.2013 15:20
Блохин: тактика? нет, не слышал!
- -1
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
12.11.2013 16:47
Вы играли под его началом.
- 4
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
12.11.2013 17:09
Максим, если Вы здесь только чтоб грязь лить на Блохина, то делайте это более как то по умному... а не как человек, который об Украинском футболе слышит впервые... в сборной тренером по тактике был Альтман - так какие параллели Вы пытаетесь провести? кроме того, как модель игры Динамо, как подбор игроков, как их работа на поле - совсем отличается от сборной...
- 1
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
12.11.2013 15:03
И я не понимаю. Легче бы дышалось в нападении, последний пас, скидка под удар, как это получалось у Милевского.
- 1
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
12.11.2013 14:53
Надо разобраться!
- 7
-
Серж Горелый(technoua)
- Начинающий писатель
12.11.2013 15:00
Будем разбираться!
- 2
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
12.11.2013 14:46
"Боруссия" Дортмунд (не худшая в Европе команда), да и Бавария играют с 1-м нападающим. Но при перехвате пять человек бегут вперёд и забивают не меньше Левандовского (Ройс, Куба, Мхитарян и т.д.) Не важно сколько, важно как.
- 9
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
12.11.2013 14:34
для меня удивительно слышать почему человек являющийся футбольным журналистом говорит глупости??? когда наша команда владеет мячом, мы играем в четыре форварда!
- 2
-
Виталий Львов(veter2007)
- Начинающий писатель
12.11.2013 14:37
- -3
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
12.11.2013 17:21
"А когда наша команда владеем мячом?" если Тебе кажется это визуальным обманом - посмотри статистику последних семи матчей - владение мячом впечатляющее)))
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
12.11.2013 14:50
а коли ми обороняємося, то в одного, який при виносах навіть за м'яч не може зачепитися, бо його троє накривають!!!
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
12.11.2013 14:31
Алексей, не один Вы не понимаете.
- 1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
12.11.2013 15:19
Действительно, понимающих гораздо меньше, чем голосящих.
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
12.11.2013 14:10
Для перемоги в кожному матчі не важлива кількість номінальних нападників, важливо те, яку установку на матч дає ГТ і як гравці її реалізовують для досягнення переможного результату.
- 1