Набравший отличную форму полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился своим мнением относительно предстоящих стыковых матчей отбора на ЧМ-2014 против сборной Франции:
— Мы имеем определенный полезный опыт игры против французов, учитывая матч против них на Евро-2012. В их составе выделяется Франк Рибери, который реально претендует на «Золотой мяч». У Франции сильный состав, но и у нас есть неплохие футболисты. Так что надеюсь и верю в успех. Нужно делать новую историю с хорошими традициями.
Вперед, до перемоги! Слава Україні!
-
V. Pro.(V.Pro)
- Опытный писатель
13.11.2013 21:05
Колотить надо прицельно по воротам французов с любых позиций, создать панику у соперника. Этот народ, французы, слабые на морально - волевую, значит быть им битыми.
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
13.11.2013 11:08
Мы верим в тебя Андрей, верим в наших ребят! Побед вам, а с тебя дубль! Покажи им, что украинцы тоже могут забивать звёздам!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
13.11.2013 11:02
Молодець, земляче! Віра у власні сили - вже половина успіху.
- 1
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
13.11.2013 10:15
А мы верим в вас, ребята. В тебя верим, в Руслана, в Женьку, в Конопу, в Марко с Галовским верим, во всех верим. И верим, что вы их одолеете.
- 3
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
13.11.2013 09:50
- 3
-
САНЯ Подольский(zawit)
- Начинающий писатель
13.11.2013 09:42
Андрюха должен положить своей клюшкой левой пару банок....а Хачик скушает и Рибери Жиру !!! Все будет четко !!!!!!!!!!!
- 3
-
S. W.(sw68)
- Наставник
13.11.2013 08:56
Правильно Андрей! Обыгрывали и более звездную Францию) точно-точно (Заваров в курсе) :)))
- 5
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
13.11.2013 08:06
Дай Бог нашей команде удачу в этой игре!!!
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
13.11.2013 08:00
Я вірю, що сьогоднішнє покоління нашої збірної створить нову історію з гарними традиціями. І відлік почнеться від матчів з французами.
- 9
-
САНЯ Подольский(zawit)
- Начинающий писатель
14.11.2013 14:58
Гарні слова .....підтримую !!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.11.2013 07:55
Зараз Ярмола набрав фантастичну форму. І я бажаю йому продовжити забивну серію у матчах з "жабокряками".
- 1
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
13.11.2013 07:36
- 3
-
Alan Mor(Batya94)
- Начинающий писатель
13.11.2013 07:35
Мы тоже все надеэмся и верим!!!
- 2
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
13.11.2013 07:34
В последних 9 играх Андрей забил 9 голов!!! Желаем продолжения этой серии, которая принесет нам победу над Францией.
- 3
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
13.11.2013 07:32
Лишь бы судьи не накосячили. У нас нет газпрома, который бы порешал эти вопросы
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
13.11.2013 08:01
А нашіхлопці зіграють так, що суддям і не буде що "косячити"!
- 3
-
Vvs 78(vovan_vvs78)
- Опытный писатель
13.11.2013 07:13
лишь бы третьи силы не влезли!!! а так ждем ИГРЫ
- 4