Нападающий сборной Франции Оливье Жиру рассказал, кого он знает в составе команды-соперника по плей-офф раунду отборочного цикла ЧМ-2014 — сборной Украины.
«Кого я знаю из украинской сборной? Только Андрея Ярмоленко, о котором очень много говорят и пишут в Англии. Однако мне кажется, что наш соперник силен прежде всего своими коллективными действиями и в атаке, и в обороне. Такие команды очень опасны», — цитирует Жиру «КОМАНДА».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.11.2013 19:56
А скільки французька преса буде писати після поразки "жабокряків", Олів'є просто від цього буде в шоці.
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
13.11.2013 12:36
Да и о Коноплянке прекрасно знает, просто скромничает)
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
13.11.2013 12:07
- 2
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
16.11.2013 00:54
Англия вообще "кладбище" для форвардов. Там играют полузащитники и защитники. Напы - расходный материал. То-ли дело Италия, Германия или Испания. В этих чемпионатах меньше борьбы и больше игры в футбол.
- 0
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
13.11.2013 11:45
Уважаемый Салат, от всей души желаю тебе познакомиться еще с Коноплянкой, Зозулей, Девичем, и остальными нашими ребятами.
- 2
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
13.11.2013 11:16
Пока вы знаете Андрея, но игры то впереди и после них вы уж точно многих запомните!
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
13.11.2013 10:51
это хорошо, что мало кого знают ....
- 2
-
Константин Приходько(kost76)
- Начинающий писатель
13.11.2013 10:37
После игры в Киеве будет спрашивать, что обозначает выражение "жопа порву"?
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.11.2013 10:41
Он уже не будет спрашивать.
- 4
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
13.11.2013 10:25
Будем верить, что после стыковых матчей, Франция отдаст Андрею первые полосы прессы!
- 2
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
13.11.2013 10:18
напевно Конопє це в'ю не дуже сподобалось
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.11.2013 10:08
После матча в Киеве выучишь и другие фамилии.
- 1
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
13.11.2013 10:05
Надо предложить французам скорости, на которых они начнут ошибаться. Ротань, Коноплянко, Ярмоленко, Гусев, Безус - эти игроки способны закрутить свистопляску у штрафной соперника.
- 1
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
13.11.2013 10:09
Меня беспокоит только одна позиция - вратарь. Очевидно, Фоменко отдаст предпочтение Пятову, и, наверное, это правильно. Но как бы мне хотелось видеть в рамке сборной Шовковского.
- 5
-
Вадим Чиж(Zeising)
- Опытный писатель
13.11.2013 10:01
Такие вью кротам серпом по ...
- 2
-
Виктор Середа(bure)
- Начинающий писатель
13.11.2013 09:57
Если честно то и у сборной Франции также коллектив явно не супер. Имена ничего не говорят. Мне кажется что основным психологическим фактором должно стать то что нашим молодым лидерам атаки Ярмоленко, Коноплянке, Зозуле, Девичу есть что доказывать и есть перспективы в будущем в отличии от тех же зажратых Рибери, Бензема, Жиру, Насри.
- 1
-
Константин Приходько(kost76)
- Начинающий писатель
13.11.2013 09:56
"Жирик" он и во Франции "Жирик". Будет, сидя на лавке, запоминать имена наших игроков.
- 2
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
13.11.2013 09:43
- 4