Парагвайский нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо в ближайшее время покинет стан «орлов». Об этом в интервью Zero Zero рассказал агент футболиста Педро Алдаве.
— Есть очень сильный интерес из России, но Оскар не уверен, что туда стоит переезжать. Кроме того, к нам поступили предложения от киевского «Динамо» и от английского клуба, но серьезнее остальных настроены именно россияне.
Сейчас Оскар не думает о трансфер, он сосредоточен на выступлениях в составе «Бенфики» и не отвлекается на подобные вещи раньше времени, — заявил Алдаве.
Напомним, что два года назад Кардосо едва не перешел в «Динамо».
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
22.12.2015 22:35
На Западе к католическому Рождеству вроде ж повсюду индейки, а не УТКИ, разве нет???
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.11.2013 11:27
Посидел на скамейке и возжелал?
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
13.11.2013 20:16
Когда звали надо было идти,есть свои которых надо довести до ума и все будет классно,а теперь этот предпенсионный нападающий нам не нужен.
- 0
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
13.11.2013 18:43
Своих натаскивать надо,взять хотя бы того же Хльобаса.А пенсионеры ну незачем той команде которую строит Блохин.
- 1
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
13.11.2013 19:12
свои то надо... но у нас молодых - Буяльский вернется, ахиреный игрок, наш воспитании и уже с опытом премьер лиги (умничка. что пошел по стопам Макаренко)... Калитвенцев, вернется, тоже с опытом, уже европейским.... а Ты говоришь об не обкатоном Хльобасе... молодых хватает... а возрастных, опытных? я скажу так - нам нужен подобный нападающий, стабильный и с хорошей историей... торопиться не следует, но потипа Кордосо к такому звездному нашему составу - это оно
- 0
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
13.11.2013 19:13
ПЫ.СЫ. я хочу кубок ЛЕ... и уверен, что он должен быть нашим - главное взять правильно нападающего)
- 0
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
13.11.2013 17:32
Чую ЦСКА из России интересуется, так как Думбия скорее всего уйдет
- 0
-
Илья Михайлов(ard)
- Начинающий писатель
14.11.2013 15:10
Они вроде не покупают старше 25 лет.
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
13.11.2013 17:11
Сказано,что не думает о трансфере...не отвлекайте его!_)))
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
13.11.2013 17:09
Да нафиг нам еще один гастарбайтер?!
- -1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
13.11.2013 18:24
Кардосо гастарбайтер? Ты посмотри сколько человек в Бенфике поиграл и сколько пользы ей принес... и Ты будешь хамить человеку, которому завтра возможно будешь хлопать только потому, что это модно и плюса за это дают?
- 1
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
13.11.2013 17:00
Через годик в лучшем случае на Милю поменяют
- 0
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
13.11.2013 15:45
В мае 31 год,взять чтобы пенсию себе заработал,мне кажется что уж лучше пускай в Россию едет
- 2
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
13.11.2013 16:28
Хосе Соса разве моложе? а как пашет человек на поле))) нам нападающий нужен, опытный, поигравший в еврокубках... а возраст... у нас как раз возрастных футболистов маловато, чтоб добиться стабильного результата... не говорю, что Кардосо единственный кандидат, но вектор выбран правильно - 1 нападающий нам необходим
- 3
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
13.11.2013 14:46
Два года назад это было актуально, а сейчас не знаем, что делать с летним приобретением. А Кордосо хороший игрок, заметен в Бенфике.
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
13.11.2013 14:11
" Оскар не думает о трансфер и не отвлекается на подобные вещи раньше времени" - ну и не отвлекайся дальше!
- 0
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
13.11.2013 13:39
- 1
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
13.11.2013 12:18
Чёт я не понял... Агент решил навести порядок в своём почтовом ящике и внезапно нашёл там имейл 2-3-летней давности )))
- 5
-
(total_dk)
- Наставник
13.11.2013 12:06
- 5
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
13.11.2013 11:59
Кардосо вже "залєжалий товар".
- 2