Чемпион мира-1998 в составе сборной Франции Робер Пирес прокомментировал предстоящий стыковой матч Франции и Украины.
— У меня полная уверенность в Дешаме и его подопечных. Тем не менее, Франция должна уважать своего оппонента и с полной ответственностью подойти к пятничному матчу, который имеет решающее значение. Несмотря на то, что говорят об Украине, я скажу, что это очень серьезный соперник, который может удивить подопечных Дешама. Еще раз повторю: к этим матчам нужно отнестись крайне серьезно.
Кого я могу выделить из футболистов Украины? Крайних полузащитников Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянку. Еще я видел способности двух центральных защитников Хачериди и Ракицкого — они не станут подарками для французских форвардов, — заявил Пирес в интервью francefootball.fr.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
13.11.2013 18:20
Против Ракитского ничего не имею. А вот Степаненка не хотелось-бы видеть в игре.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.11.2013 15:45
С Хачиком и с Раком (ух, как получилось - сраком))))) вообще лучше не встречаться даже в кабаке где-нибудь... )))
- -2
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
13.11.2013 13:37
"Несмотря на то, что говорят об Украине" На самом деле он сказал так: "Говорят, мол, это самая слабая команда, которая могла нам достаться, и ожидается легкая победа Франции"
- 0
-
артур иванцов(Artyrar)
- Опытный писатель
13.11.2013 12:57
- 5
-
Aleksandr Aleksandrov(aleks13)
- Начинающий писатель
13.11.2013 13:56
- 4
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
13.11.2013 12:53
- 4
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
13.11.2013 12:44
Надеюсь, Пирес "не достучится" до играков СФ и они недооценят СБУ...
- 3
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
13.11.2013 12:41
" Несмотря на то, что говорят об Украине, ..." - убил :)))))
- 4
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
13.11.2013 12:27
Приятно, что уже больше наших запомнили !
- 5
-
РУСЛАН НИКОЛАЕВ(ROBERTO)
- Начинающий писатель
13.11.2013 12:25
Верим в сборную...все должно получится у наших ребят в пятницу...
- 1
-
alex Soccer(AlexSoccer)
- Опытный писатель
13.11.2013 12:24
ага, особенно если Рак в запасе ))
- -4
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
13.11.2013 12:18
Ракицкий как раз подарок для французов.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.11.2013 12:18
Женя точно не подарок, ни как игрок, ни его характер :)
- 6
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
13.11.2013 12:15
Ракицкий играл по причине травмы Кучера.
- 0
-
Иван Иванов(Imafost)
- Начинающий писатель
13.11.2013 12:15
А Ярмоленко и Коноплянка - для защитников! В итоге подарком для французов и не пахнет
- 2
-
Sergey Golovko(Yonik)
- Старожил
13.11.2013 12:15
Это Вам еще повезло, что Гармаша нет... Так бы ноги начинали отлетать уже в центре поля... :)
- 22