Заявление Стороженко уже удовлетворено

Темы:
Украинский футбол

Сергей Стороженко
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко подтвердил информацию о том, что написал заявление об увольнении по собственному желанию.

«Я написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья», — сказал Стороженко агентству «Интерфакс-Украина».

По его словам, заявление уже удовлетворено.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

97 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Днепровский(Interholding) - Старожил
    13.11.2013 14:00
    От себя отмечу ещё раз талант Григория Михайловича. Не так давно он в прямом эфире говорил, что если нужна его помощь относительно отмены дисквалификации, то ему нужны документы, которые ФФУ посылала в ФИФА. После чего сторож в эфире проституционной воскресной передачи как шавка плевался в сторону Суркиса подростковыми высерами, аргументируя подставными отзывами болельщиков из интернета.
    ИТОГИ:
    1. Суркиса публично попросили о помощи и дали документы для ознакомления.
    2. Григорий Михалыч помог и только после его вмешательства на игре в Харькове были болельщики. Тем самым заслужил уважение даже своих противников.
    3. В интернете случайно появляется документ, который всем показал, что за скотина этот сторож.
    4. Возненавидели его даже те, кто ранее относился к нему нормально. Ну плюс заслужил глубокое уважение душевных и гостеприимных Львовских парней.
    5. Как шавка сторож был вышвырнут, несколько федераций ему показали публичный фак, ну и в итоге позор на всю страну. Плюс интерес прокуратуры.

    И кто из вышеперечисленных граждан чмо надутое, а кто гениальный еврей?
    • 32
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии