По информации итальянских СМИ, в трансфере Аночича всерьез заинтересованы «Удинезе» и леверкузенский «Байер», но ближе всех к заключению сделки с хорватским талантом находится киевское «Динамо», представители которого уже провели предварительные переговоры с футболистом. Сообщается, что киевляне готовы подписать контракт с юным хорватом уже в ближайшее трансферное окно.
Напомним, об интересе «Динамо» к Аночичу сообщалось еще год назад.
А у нас, к сожалению, до 28 лет в перспективных ходят...
-
notforsale notforsale(notforsale)
- Начинающий писатель
24.02.2014 16:24
Динамо - вперед
- 0
-
Andrew Drew(piven.86)
- Начинающий писатель
15.11.2013 11:00
Новый Месси? Взять и отправить в Слован на стажировку на пару лет. Обрастёт мясом, заматереет и вернётся к нам!
- 0
-
ватник колорадский(onik71)
- Старожил
15.11.2013 07:06
В советское время тренеры по дворам и турнирам школьным и комнотошкольным( были такие турниры между Комнатами школьника) мальчишек талантливых смотрели и находили. Сейчас сами дети приходят в секции и они вроде как не особо просматриваются.
- 0
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
15.11.2013 02:38
Лишь бы не загробили парня...
- 0
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
15.11.2013 00:30
Кто такой, чем известен? Где засветился?
- 0
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
14.11.2013 23:14
- 3
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
14.11.2013 22:43
Я до сих пор смотрю, как раскрывается Суарес, ведь пригласили в младом возрасте, как перспективнейшего. И что? Бертольо в Аргентине тоже считался чрезвычайно одаренным полузащитником. Месси не Месси, но новым Рикельме иногда называли. И что? Таких примеров у нас - десятки, если не сотни. Количество перспективных иностранцев которое числилось и числится в Динамо огромно, но заиграл ли кто либо из них? Подскажите, может, я не увидел.
- 2
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
14.11.2013 22:27
Это профессиональный подход! Упускать нельзя! А получиться большой игрок может один из пяти из футболистов этого возраста!
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
14.11.2013 20:39
Какой талант в 16 лет? За сколько он бежит 100 метров? Может ли забить головой с 15 метров? Какая у него дыхалка?
- -8
-
Slavyanin(slavyanin)
- Старожил
14.11.2013 20:32
- 5
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
14.11.2013 20:30
Стоп, а наши ребята , наши таланты? Конечно лучший вариант - вкладывать в своих детей! Динамо ведь вырастило своих обладателей золотого мяча! Украинцы прежде всего! Хватит нам легионеров взрослых!
- 8
-
Саша Зманя(zmaz)
- Начинающий писатель
14.11.2013 21:38
Какие наши таланты!? Сейчас в школе " Динамо " играют за деньги. Ни кто не смотрит на талант. Только деньги !!!! Это факт. В состав на игру ставят тех, чьи родители забашляли. Я знаю несколько случаев когда талантливых игроков ( детей) даже не просматривали, так как родители не богатые. По этому и молодежка и дубль пасут задних. А Суркису пора об этом задуматься. Не я один об этом знаю и говорю.
- 8
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
14.11.2013 22:39
Вот, вы сами говорите, что у нас есть таланты, давайте за них бороться - напишем обращение президенту от болельщиков, от родителей...Дорогу одолеет идущий! Без своих талантливых воспитанников у Динамо нет будущего!
- 2
-
Степан Еременко(bestnikone11)
- Опытный писатель
14.11.2013 20:04
Всетаки он 10млн стоить не будет,а каких-то 500тыс -1млн за перспекоивного игрока отдать можно..другой вопрос что наши с такими работать не умеют..
- 4
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
14.11.2013 19:56
А нужен ли он,примеры Суареса,Тамиле и других.пример для того чтобы принять правильное решение.
- 4
-
Сергей Николаевич(KSN86)
- Читатель
14.11.2013 19:50
А где перспективный латвиец Виталийс Ягодинскис ???? Вроде как тоже перспективный..... был.
- 8
-
Иван Иванов(mikhaylovich)
- Опытный писатель
14.11.2013 19:57
- 9
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
15.11.2013 10:01
Так его Сабо купил, наспор, что он не заиграет в Динамо.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
15.11.2013 00:59
В Динамо-2 сейчас играет
- 2
-
Александр Болюх(Bolyukh)
- Старожил
14.11.2013 19:44
Ну не знаю, не знаю... меня например, реально страшат наши, так называемые, перспективы. Вы помните, был уже и восточный Месси и второй Лужный и еще Бог знает кого только не было в нашем родном Динамо. Вот и здесь, авансов выдавать можно сколько угодно и кому угодно, а что будет на выходе? Лично мне категорически не хочется выбросить деньги, подписать этого пацана, держать его на полном пансионе лет пять-семь, выдавать ему кучу громких авансов, а в итоге потом признать, дескать, не оправдал выдаваемых ранее авансов и надежд. И еще. С такими надо уметь еще и работать, а это очень не просто. Так может все же не следует слепо верить чьим то там аргументам и перспективам, а работать так как сейчас - брать в команду уже полностью сформировавшихся и состоявшихся футболистов, а не ждать Бог знает чего, от не известно кого.
- 2