Матч плей-офф чемпионата мира-2014 между сборной Украины и Франции посетят скауты «Ливерпуля, сообщает Sports Direct News.
Главной целью их визита является форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, которого мерсисайдцы пытались купить еще минувшим летом, но сумма 20 миллионов фунтов стерлингов не устроила руководство киевлян. Англичане предпримут еще одну попытку договориться с бело-голубыми о трансфере 24-летнего украинца в январе.
В текущем сезоне Ярмоленко провел 20 матчей в чемпионате Украины и Лиге Европы, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
15.11.2013 07:57
Ярмоленко только в последних играх заиграл. Не дай бог ему играть как месяц-два назад. Был худшим на поле, Сейчас преобразился стал лучшим. если критика пошла на пользу нужно двигаться вперед. улучшать качество игры, играть на пользу команды, не водится с мячом в центре, движение вперед к воротам соперника. Когда в центре, когда по флангам, постоянно открываться . отдавать мяч свободному и опять открываться.. Бить при удобной возможности издали. Простреливать сильно вдоль ворот с флангов.. В последних играх он так и делает. Игра пошла, Вот и нужно прибавлять. Еще больше мобильности Пусть смотрит Рональдо и Робена есть чему поучится... Как раз ему в таком стиле играть.
- 0
-
Вова Ленин(tkachev)
- Начинающий писатель
15.11.2013 07:03
Сегодня скауты будут следить за Ярмоленко, а мы будем следить за сборной Украины ! И следить будем не хило !!!
- 1
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
15.11.2013 02:36
А мне пох на скаутов Ливерпуля и я надеюсь Андрюхе тоже, так как нам нужна победа, а не смотрины...
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
15.11.2013 02:23
Валерий Георгиевич,спасибо за Андрюху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
15.11.2013 00:34
А уж как мы будем следить, куда тем скаутам.
- 1
-
слава болтов(slavon.78)
- Опытный писатель
15.11.2013 00:14
Надо стать чемпионом Украины, а потом чемпионом Англии
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
14.11.2013 22:50
Сегодня трудно себе представить Динамо без Ярмолы, хотя рано или поздно с этим придётся смириться..
- 3
-
обнуляю карму(Euro88)
- Опытный писатель
14.11.2013 22:27
Наши должны играть у нас, пусть Аруну забирают и еще некоторых желающих свалить в АПЛ
- 9
-
Ist .(Ist)
- Наставник
14.11.2013 23:26
Підтримую
- 1
-
Юрий Холонин(kholonin)
- Начинающий писатель
14.11.2013 21:53
Не приживаются наши в Англии, так что не фиг вестись. Италия, Германия, ну на крайняк Испания, хотя тоже не желательно. Во Франции неплохой народ последнее время собирается. Но будем надеятся, что еше пару сезонов дома поиграет
- 4
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
15.11.2013 00:46
У Франції дуже великі податки... Тому втік Депардьо і Тримулінас у нас грає.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.11.2013 21:40
Добре що цікавляться а не купують.. Ярмола ще Динамо потрібен. У нас теж ще є куди рости.
- 2
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
14.11.2013 21:27
Ливер? мелковато для Ярмолы...
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
14.11.2013 21:26
Андрюхе,если и уходить,то в Италию - через годик,не раньше.
- 1
-
ro dor(romych)
- Старожил
14.11.2013 21:52
у Італіі зараз криза ... крвще Англія. чи Німці
- 3
-
Genadi Glibitski(seavital)
- Начинающий писатель
14.11.2013 21:26
Парни, скаутам Ливера до игры надо сообщить - "шары"
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.11.2013 21:22
Вот на полях Бразилии пусть и посмотрят.
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
14.11.2013 21:19
У нас зараз реально досить хороша команда, я про Дк ---ще б побільше українців і можливо ОВБ був би Лобановським --бо go play не підходить)_
- 4