Не секрет, что завтрашний матч плей-офф чемпионата мира-2014 между сборными Украины и Франции сопровождается неистовым ажиотажем в обеих странах.
Сегодня в интернете появился постер, изготовленный во Франции, к пятничному сражению, автор которого изобразил команд-соперниц в виде петуха и шапки-ушанки.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
15.11.2013 20:10
Это даже очень хорошо, что французы так мало знают о сопернике.
- 0
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
15.11.2013 14:22
Мы выиграем у французов!!! Повезет у кого петух снесет и такая французская птица у нас в Украине тоже нестись станет!!! Не такие в руках "обделывались"!!! А по поводу фото-- подленько. не хочется верить. что французы поменялись в худшую сторону.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
15.11.2013 13:02
))) Великая, цивилизованная нация. Фигня, что не может отличить Украину от России, фигня, что подняла лапки при первых признаках опасности от Гитлера, фигня, что пачками рубила головы и топила в реке своих сограждан. Великая нация!!!
- 2
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
15.11.2013 16:36
"Символ Европы".
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
15.11.2013 13:02
- 1
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
15.11.2013 13:00
ведмідь, балалайка, вушанка, матрешка і водка це не до нас будь-ласка
- 2
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
15.11.2013 12:59
Это уже было, когда игрок Барсы в 1997 г. перед матчем Барса - ДК ушанку надевал!!! Чем все это закончилось, помним...
- 1
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
15.11.2013 12:43
Балалайку бы еще петуху дали.. Ну тупые..(с)
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
15.11.2013 12:39
Вообще-то наш символ тризуб а не шапка-ушанка. Так что петуха надо на трезуб посадить а не на шапку. Да и смотреться так будет посимволичней))
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
15.11.2013 12:13
И этих дятлов еще культурными людьми называют?!!
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
15.11.2013 11:09
Там уже его держат за яйца !!!
- 1
-
Artem Melnyk(Aimelnyk)
- Начинающий писатель
15.11.2013 10:52
Предложу такой вариант.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
15.11.2013 10:46
Луиш Фигу тоже держал в руке шапку-ушанку перед матчем Динамо-Барселона.Помните чем закончилось?7:0 по сумме двух матчей!Ждем аналогии!
- 8
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
15.11.2013 10:35
у нас не шапка ушанка???!!! а шапка козацька !!!!!!!!
- 0
-
Sergo(Sergo)
- Опытный писатель
15.11.2013 10:26
Надо наказать!
- 1
-
Зевающий читатель(veint)
- Опытный писатель
15.11.2013 10:25
- 8