Французский защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас в интервью отечественным СМИ заявил, что нуждается в постоянной игровой практике в своем клубе.
— В «Динамо» серьезная конкуренция на каждой позиции. Я постоянно играл в первые два месяца, но сейчас ситуация изменилась. Не намерен мириться с этим, буду бороться за место в составе. Я пока совсем не думаю о возвращении в сборную Франции и чемпионате мира. Для начала я должен постоянно играть в «Динамо», — заявил Тремулинас.
В футболе нет закономерностей. И даже чьи то травмы позволяют открыть новые имена в мировом футболе.
В своё время молодой Дель Пьеро вытеснил великого Роберто Баджо.
Сопливый и худощавый Дэвид Бекхем посадил на скамейку Канчельскиса.
Так уходил и Фернандо Йеро из Реала и даже Раулю не нашлось места.
Этот список может быть бесконечным, но если чья то звезда угасает, то чья то зажигается.
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
15.11.2013 18:48
Хорошо то, что Бенуа не ноет из за того, что сидит в запасе, а намерен побороться, да и сейчас бореться , за место в основе.
- 0
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
15.11.2013 17:52
Хорошо, что хочет играть в основе. Но для этого надо не бороться, а для начала научиться прыгать, чтобы верховые мячи от соперника хотя бы в аут выбивать)))
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
15.11.2013 17:49
Молодец Бенуа! Старайся и всё будет окей! Успеха!
- 0
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
15.11.2013 17:09
Професійний підхід. А не то шо деякі, неграю буду змінювати клуб... Бажаю успіхів.
- 3
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
15.11.2013 16:37
Всё правильно,на тренировке нужно доказавать,что достоин играть в основе,а шанс обязательно будет.Сезон длинный,Динамо ещё в борьбе за все трофеи,так что удачи тебе!
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
15.11.2013 15:55
При правильном раскладе в основе должны играть и Макаренко и Тремулинас.
- 3
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
15.11.2013 15:10
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
15.11.2013 14:35
Если бы не травма Селина и неудачная игра в сентябре Тремулинаса - мы бы не раскрыли Макаренко!
- 12
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
15.11.2013 14:25
Правильно, ждём в основе! А пока тренеруйся., а то тебя что то другие обходят!
- 1
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
15.11.2013 14:04
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
15.11.2013 13:45
Бенуа, чим більше тим будеш боротися, тим сильнішим буде Макаренко.
- 4
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
15.11.2013 13:43
Бенуа хороший футболист. Даже не знаю почему его Блохин не ставит в состав. Надеюсь зимой придет новый коуч и дела пойдут по другому.
- 2
-
A A(MByte)
- Наставник
15.11.2013 14:12
Потому что защитник должен играть в защите, а не пропускать по своему флангу всех подряд.
- 4
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
15.11.2013 14:17
Вам не угодиш: то потрібен атакуючий захисник, то - по його флангу бігають всі підряд. Може для цього і існує підстраховка? Дем'яненко свого часу ще більше за Бенуа бігав в атаку, але його фланг закривали інші гравці
- 5
-
Дмитрий Сорокопуд(Beeline245)
- Старожил
15.11.2013 13:42
Нравится мне Бенуа, не ноет что нужно клуб менять, потому что его не выпускают, а говорит что нкобходимо больше работать и бороться, вот это ПРАВИЛЬНЫЙ подход!!!
- 8
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
15.11.2013 13:42
Не ноет ,в отличии от Ленса и не поет песен про то, что летом будет лыжи вострить - готов сражаться с Макаренко за место в составе.
- 10
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
15.11.2013 13:39
Не намерен мириться с этим, буду бороться за место в составе.
- 5