А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
Украина: 12.Пятов, 3.Хачериди, 5.Кучер, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 8.Зозуля, 10.Коноплянка, 13.Шевчук, 14.Ротань(К), 17.Федецкий, 21.Эдмар.
Запасные: 1.Коваль, 23.Худжамов, 2.Дедечко, 4.Тимощук, 9.Гусев, 11.Селезнёв, 15.Безус, 16.Мандзюк, 18.Морозюк, 19.Сидорчук, 20.Ракицкий, 22.Девич.
Франция: 1.Льорис(К), 2.Дебуши, 3.Эвра, 7.Рибери, 9.Жиру, 11.Насри, 14.Матюиди, 19.Погба, 20.Реми, 21.Косьельни, 22.Абидаль.
Запасные: 16.Манданда, 23.Ландро, 4.Мавуба, 5.Сахо, 6.Кабай, 8.Вальбуэна, 10.Бензема, 12.Клиши, 13.Гренье, 15.Санья, 18.Сиссоко.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
A P(tok09)
- Читатель
16.11.2013 02:07
Очень страшно, было на стадионе...я интелегент и мне выпала честь быть рядом со своим шефом, мы в пятом кругу ада - пятый сектор...Предугадать чем всё завершится не решится ни один предсказатель наверное! Пятый сектор просит гол! И вот он есть, я думал, что если я не заору: "Ёпт, молодцы, нах!!!" меня заживо съедят...пришлось не выпить, а пить....Шеф разрешил и добавил завтра на роботу не приходи. Я не пьющий, но как-то сам подставил стакан...Второй гол - я уже с горла... мне уже шеф говорит, что я не планктон, а свой человек...Однако боязно приезжать домой, ведь алкоголь и мой шеф = сауна...Дома я обалдел - жена накрыла стол и у меня было, было явное ощущение того, что я герой сегодняшнего вечера, что я лично забил эти два гола
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.11.2013 08:59
1. Бред!
- 2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
16.11.2013 12:53
з донбасу чи котсап?
- 0
-
A P(tok09)
- Читатель
20.11.2013 15:00
Вот немощные люди даже прикол не понимают. С донбаса, с троещины или коцапы?
- 0
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
15.11.2013 23:52
еще б в париже хотя бы один....
- 3
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
15.11.2013 23:51
можем ведь!!!
- 2
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
15.11.2013 23:45
Написал здесь в шутку до матча 2:0....только одного автора гола угадал, не угадал с удалением, не Рибери удалили....но наши взяли и трахнули африкосов....Браво!!!Молодцы!!!Всех с великолепнейшей победой!!!
- 2
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
15.11.2013 23:44
Жабоеды ну шо получили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
15.11.2013 23:43
Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
15.11.2013 23:38
Як у Києві зїли гальського півня))))))))БРАВО УКРАЇНА!!!!!
- 4
-
сергей dtybyj[(serj777)
- Старожил
15.11.2013 23:32
петухов добить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
- 1
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
15.11.2013 23:30
ЖАБОЕДЫ ВАМ ХАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас КОЗАКИ ЯРМОЛА И ЗОЗУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
15.11.2013 23:29
Я ща кончу это всё )))))))))))))))))
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
15.11.2013 23:28
Забить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
15.11.2013 23:23
С*ка!!!! был пенальти.
- 0
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
15.11.2013 23:23
Ура. Выходит РОМА БЕЗУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужен гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
15.11.2013 23:16
один уже не едет в францию! но есть супергусь!
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
15.11.2013 23:11
Добивать!
- 0