Полузащитник сборной Франции Самир Насри надеется на конечный успех в двухматчевом противостоянии со сборной Украины, несмотря на поражение (0:2) в первом поединке плей-офф раунда отборочного цикла ЧМ-2014.
«Проигрыш со счетом 0:2 — очень досадный результат. Наши атаки не заканчивались эффективно, за что мы были наказаны. Кроме того, нам не повезло в моментах с пропущенными мячами. В обоих случаях Льорису лишь немного не хватало, чтобы справиться с ударами.
Но это всего лишь первый тайм противостояния. Дома нам нужно совершить подвиг», — цитирует Насри BFMTV.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2013 20:09
Вам вже нічого не допоможе, Саміре.
- 0
-
Сергей Сергей(sergey56)
- Начинающий писатель
16.11.2013 18:58
Восточная пословица,и он ее должен же знать. Собака лаит,а караван идет.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
16.11.2013 18:24
Надійтесь і далі. Ваша надія помре у Парижі.
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
16.11.2013 17:47
Рибери, Насри, а теперь убери!!!
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
16.11.2013 15:23
Когда проигрываешь, всегда чего то немного не хватает и желаем что бы это что то у вас так и не появилось!
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
16.11.2013 15:14
пРОСРАЛ ты ЧМ
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
16.11.2013 14:58
Самый первый кричал про Украину что это удачный соперник,видимо не поняли пацаны на кого они попали,ну что же увидим что будет во вторник.
- 6
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
16.11.2013 14:52
Счет на табло.
- 4
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
16.11.2013 14:43
ну ну...Льорис чуть не взял, Пятов чуть не пропустил))
- 4
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
16.11.2013 14:12
Самир насри на подвиг и спокойно кушай кус-кус!
- 0
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
16.11.2013 13:48
как же это приятно,это ж на весь мир и еще 2-0 ...нужно доказать в ответном матче, что это не было случайностью... а еще мне кажется, что мы выдали лучший матч за всю нашу независимую историю Украины
- 6
-
Віталій Соколов(Luigi.67)
- Начинающий писатель
16.11.2013 15:35
непогано було ще 2:2 на "Стад де Франс". Хоча могли і перемогти..
- 1
-
Shurik Zhirov(alexliver)
- Начинающий писатель
16.11.2013 13:29
Уважаемый Насри - с подвигом вы опоздали, готовьтесь к отборочной на Чемпионат
- 7
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
16.11.2013 13:54
Им нужно готовится к самому чемпионату, ведь ЕВРО 2016 будет у Франции
- 2
-
Shurik Zhirov(alexliver)
- Начинающий писатель
16.11.2013 14:02
Главное что-бы поняли суть, что на ЧМ они уже опоздали
- 1
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
16.11.2013 15:03
І молитись, щоб там не зустрітись з Україною.
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
16.11.2013 13:07
Самир купи коньячку позови на выходные в гости Рибери и Косельми и помечтайте,где вы будете отдыхать летом 2014 года.
- 1
-
Максим Сергеевич(maxserg28)
- Опытный писатель
16.11.2013 13:19
Всё в том же курятнике, где главному петуху 75% отваливают)
- 0
-
Максим Сергеевич(maxserg28)
- Опытный писатель
16.11.2013 12:59
Гальско - петушиный помёт - НАСРИ
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
16.11.2013 13:03
Арабско-петушиный,если быть точней.
- 3
-
Максим Сергеевич(maxserg28)
- Опытный писатель
16.11.2013 12:57
Насри есть Насри, "Дома нам нужно совершить подвиг", хорошего стула тебе и Срне)
- 1