Нападающий сборной Украины Роман Зозуля признан посетителями dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе своей команды по итогам матча плей-офф ЧМ-2014 против национальной команды Франции, который состоялся вчера.
Свои голоса за форварда «сине-желтых» отдали 51,4% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял лидер атак сборнуй Украины Андрей Ярмоленко (16,1%).
В составе Франции лучшим был признан вингер Франк Рибери — один из главных претендентов на «Золотой мяч» набрал 33,4% голосов.
Полные результаты опроса на лучшего игрока матча Украина — Франция >>>
_______________________________________________________________________________
По-моему, пора уже уходить от этих пропагандистских ура-патриотических штампов. ОК, Ярмоленко лидер. А кто сейчас для сборной Пятов? А Хачериди? А Ротань? А Коноплянка? А Федецкий? А Эдмар? А Гусев? А Шевчук? А Безус? А не играющий пока Гармаш? А другие? Неужели непонятно, что нынешняя СУ сильна, прежде всего, как коллектив единомышленников, где во главу угла ставится игровая дисциплина, самоотдача и тактическая выучка всех игроков команды?
-
Santa Fee(igalfu)
- Начинающий писатель
17.11.2013 11:00
Загадка : в сборной забивает , Днепру подходит а ДК не нужен.
- 1
-
Андрей Гиггз(Giggs7)
- Читатель
17.11.2013 01:15
Кто-бы сомневался )
- 0
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
16.11.2013 23:59
У нас сейчас действительно очень сильная и волевая команда, да и тренер великолепный, давно такого не было. С Гармашем будем еще сильнее.
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
16.11.2013 19:31
Лобановский и Фоменко не отдали бы Зозулю в другую команду,как это сделал Сёмин.Самое удивительное,что всё это продолжается с другими воспитаниками Динамо.Мы почти потеряли талантливого вратаря Бойко такая же судьба ждёт ещё несколько молодых киевлян. Тренер должен видеть и ценить свои таланты,а не раздавать их налево и направо.
- 1
-
Андрей Гиггз(Giggs7)
- Читатель
17.11.2013 01:16
А заиграл бы Зозуля в Динамо так как он играет? А Бойко где пристроить в команде, а?
- -1
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
16.11.2013 17:37
Вчера молодцы с судьёй не спорили,на провокации не велись.Зозуля задёргал защиту и забил-молодчина.
- 2
-
Александр(noelplus)
- Старожил
16.11.2013 17:37
А Что это за президент клуба, отдающий таких хлопцев?? Суркис -- игорюля занимает чужое место .
- -3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
16.11.2013 17:17
Роман молодец! Супер игра его и сборной Украины! Так держать! Здоровья ! Удачи!
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
16.11.2013 16:15
Несомненно, что французы во вторник усилят персональное внимание на Зозулю, и будут делать акцент обороны именно на этого игрока! На этом МИФ может тут сделать"финт ушами"...вопрос только, готов ли к этому Дэвич?
- 2
-
Андрей Попов(a_popov)
- Начинающий писатель
16.11.2013 17:07
Думаю Фоменко по-этому и не выпустил Девича на замену.. чтобы никто не ожидал его появления.. А там может будет и Зозуля играть поначалу.. Чтобы загонять защиту по полной.. Против таких настырных всегда играть очень сложно..
- 6
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
16.11.2013 15:43
После этой игры все игроки сб.Украины подоражали как минимум на лям у.е , а Коноплянка , Зозуля и Ярмола на все 2 !! :) Неплохую игру выдал Федецкий , но пришлось ради нейтрализации Рибери сегодня , пожертвовать играй во Франции :(( Что касается Кучера , то наконец то от его картинных падений пришла помощь и всем нам и сб.Украине в виде удаления Косельны :))
- 2
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
16.11.2013 15:27
В одному з перед матчевих інтерв"ю Дешамп сказав:".... хотя, конечно же, хотелось бы получить больше. ":)))
- 4
-
petru4o = Hz =(petru4o)
- Опытный писатель
16.11.2013 15:00
- 9
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
16.11.2013 15:46
Дело в том , что главная задача игры в футбол забить гол в ворота соперника и тот кто это делает всегда был , есть и будет героем ! :)) Что касается Пятова , то воротники становятся лучшими как правило либо в проигранных матчах , где могло залтетть ЕЩЕ больше , но воротник тащил ! или же в нулевых играх , где никто НЕ ЗАБИЛ и воротники тащили все что летело в рамку ! :) Ну где то так ..:)
- 1
-
Виталий Львов(veter2007)
- Начинающий писатель
16.11.2013 16:40
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
16.11.2013 17:06
Скажу очень банально :) Из всех правил бывает исключение !! :)) Яшин - легенда , хоть и чудил порою тоже дай Боже !!! Чего только стоит пропущенный им гол с 40 метров на Чемпионате Мира в Чили !!! Ну це таке , и у великих бывают черные дни ...
- 2
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
16.11.2013 14:49
Правы оказались сегодня утром французские журналисты: кукушка поимела петуха ))).
- 7
-
Андрей Попов(a_popov)
- Начинающий писатель
16.11.2013 17:04
подкинули им пару яиц в гнездо)))))))))
- 3
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
16.11.2013 14:46
Дуже хочеться відмітити Пятова, він у багатьох моментах просто спас команду..... говорячи про вчорашній матч можна сказати що "команда зірка, перемогла команду зірок". Виходими з ейфорії та чекаєм на дуже складний матч відповіді.
- 10
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
16.11.2013 15:49
А никто и не спорит !!! И не умоляет заслуги Пятова в победе команды , другое дело , что вот если он так же отстоит в ответной игре во Франции , то поверьте мне я думаю что его назовут лучшим игроком того матча ! Я думаю все болельщики сб.Украины будут только рады этому факту ! :)
- -1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
16.11.2013 14:45
Честно Зозуля на меня в первом тайме впечатления не произвёл,но второй тайм,он выдал на гора.Сыграли все здорово,но хотелось пройтись по Хачериди.В защите он молоток,слов нету,отыграл здорово,но в организации атаки,в отдаче точного,первого паса никакой.Его действия можно предугадать сразу,когда у него мяч.Он пасует поперёк или в худшем случае отдаёт вратарю.Если до сих пор Блохин его не может научить,то пусть Фоменко научит Хачериди,как нужно организовать атаку,научить его первому пасу.Если он будет иметь первый,атакующий пас,то цены ему не будет.Удивляюсь,почему он этого не понимает и его тренеры.
- 11
-
Жека Огневой(Stryker)
- Опытный писатель
16.11.2013 14:26
http://7dniv.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8/49321
- 7
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
16.11.2013 14:50
Посмотреть бы видео проффесора в раздевалке Кривбаса или Арсенала.
- 6
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
16.11.2013 15:54
А Хачику помоему пох !!! :)) я думаю он даже не понял сначала что это призедент Украины Янукович :))))) На его лице было типа , : " Дядько , а ты чего в раздевалку заперся , не видишь тут настоящие мужики , сейчас переодеваться будем !!" :))))
- 2
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
16.11.2013 17:00
Да, Жека повёл себя так, буто яныки и прочие презики у него автографы каждый день берут.))
- 4
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
16.11.2013 21:27
Не,ну Женя совсем не одобрил появление в раздевалке посторонних лиц ))
- 1