Нападающий сборной Франции Самир Насри подвел итог первого стыкового матча против сборной Украины (0:2) в рамках плей-офф раунда отборочного цикла ЧМ-2014, который состоялся позавчера в Киеве.
«Это трудно принять. Мы не заслужили поражение со счетом 0:2. Теперь нам будет трудно выйти на чемпионат мира, но есть ответный матч, на „Стад де Франс“. Мы покажем более агрессивный футбол и постараемся переломить ход игры.
Почему не сделали этого сегодня? У нас были шансы, но не повезло. В частности, мог забить и я, но в том моменте вратарь сборной Украины меня переиграл. Я миллионы раз потом прокручивал этот момент в голове. Надеюсь, во вторник реализую свои шансы.
Мы должны бить тревогу, чтобы проснуться, но не разочаровываться. Это только половина пути. Во вторник будет тяжелый матч. Мы постараемся сделать все, что от нас зависит», — цитирует Насри 1927.kiev.ua.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2013 21:57
З таким прізвищем, як у Саміра, я б не давав інтерв'ю.
- 0
-
Павел Менской(Reper)
- Читатель
17.11.2013 20:10
Мы не заслужили поражение со счетом 0:2. Мы заслужили поражение со счетом 3:0
- 1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
17.11.2013 19:23
- 1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
17.11.2013 18:21
Да, насри, ты прав. там должно было быть 3:0
- 1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
17.11.2013 16:16
Насри, Варан и десять негретят. Угадайте, чья это сборная?
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
17.11.2013 15:19
Вот видишь до чего мы вас довели - миллион раз прокручивал, а так и не понял, что играть должна КОМАНДА ! И мы вам показали как надо это делать! Готовьтесь, повторим вам урок в Париже!
- 1
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
17.11.2013 15:03
Что-то меня потряхивает как перед первым матчем, но предчувствия хорошие...:)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.11.2013 14:50
Самир запятая Насри! В Бразилию петухи не долетят, крылья коротки.
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.11.2013 14:44
Насри точно так же и в ответной игре, зазнайка ощипанный!
- 1
-
дух времени(zeitgeist)
- Читатель
17.11.2013 14:30
отдал бы безус на селезнёва а не ярмоленко было бы 3.0, я я солидарен с насри 2.0 это не тот результат на который наиграли французы.
- 4
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
17.11.2013 14:20
Хоть насри,хоть насцы,а проиграли без шансов,т.к. у нас играла вся команда,а у вас единоличники.
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
17.11.2013 13:42
- 1
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
17.11.2013 13:37
Сбірна Франції залишається грізною силою. У вівторок французи "прокинуться" і натиск на ворота нашої збірної буде шалений. На „Стад де Франс“ у наших гравців повинно бути вдвічі більше концентрації та ...самопожертви. Про перемогу 2:0 в Києві потрібно просто забути бо у Франції буде пекло.
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
17.11.2013 13:36
Жаба удавит и сборная Украины выйдет
- 1
-
Alan Mor(Batya94)
- Начинающий писатель
17.11.2013 13:36
Нет Самир заслужили))
- 2