Опасения относительно неблагоприятных условий в Париже во время ответного матча плей-офф ЧМ-2014 между сборными Франции и Украины пока не подтверждаются.
В настоящее время в столице Франции хорошая, солнечная погода, а легкий ветер разгоняет облака, которые собрались после утреннего, небольшого дождя.
Напомним, матч между сборными Франции и Украины начнется в 22:00 по киевскому времени. За онлайн-трансляцией этого поединка вы можете следить на нашем сайте.
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
19.11.2013 20:23
Мені подобається заголовок після дефіса :)))
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
19.11.2013 19:52
А у меня внутреннее спокойствие,а это значит,что всё будет ОК,так же было и перед первым матчем.
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
19.11.2013 19:30
ОЛЕ! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!! Украина! Вперёд!!! :)
- 1
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
19.11.2013 19:24
Мужики,сделайте так чтобы завтра на работу все шли с тяжелой головой,но с гордостью в сердце.
- 2
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
19.11.2013 19:01
Лучше обыгрывать французов в благоприятных погодных условиях, чтобы потом не говорили, что погода была плохая и поле скользкое.
- 4
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
19.11.2013 19:18
При чём, сильных французов. Дай Боже команде побольше удачи!!!
- 1
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
19.11.2013 18:56
Осталось 3 часа до начала матча. Ух и игра будет!!!!!
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
19.11.2013 18:29
Через 5 часов узнаем, фанера какого цвета пролетит над Парижем
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
19.11.2013 18:14
А вы синоптики, синоптики. Как там вчера писалось "Ответный поединок между сборными Франции и Украины в рамках плей-офф ЧМ-2014 пройдет в не очень благоприятных погодных условиях, сообщает Opogode.ua." )))
- 2
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
19.11.2013 18:13
Ваилий М (Vascom) ты весь на нервах,а каково нашим ребятам перед игрой!
- 0
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
19.11.2013 18:12
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
19.11.2013 18:07
А жаль !! :)) Хотя под дождем мы уже с французами играли .., в Донецке :(( Так что пусть лучше будет ясное небо и счет на табло для всей Украины !!
- 2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
19.11.2013 18:29
хорошая погода это клево, при плохой погоде французы били б издали, а мы знаем как Пятов не любит дальние удары
- 1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
19.11.2013 18:06
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
19.11.2013 18:03
Одни нервы. Уже валидол приготовил. Надеюсь что не понадобится. Главное чтобы эта погода нам помогла пробиться на ЧМ 2014. Удачи, Украина!!!
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.11.2013 17:55
Головне щоб ми здобули путівку на ЧС.
- 4
-
Ваилий М(Vascom)
- Читатель
19.11.2013 17:54
Да когда этот матч уже начнется, на нервах весь день.
- 10
-
Сергій Фіца(mrfix)
- Старожил
19.11.2013 17:56
ляг, поспи, и все пройдет...:) если честно - у меня то же самое начинается
- 4
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
19.11.2013 18:08
Мужики не дрейфить , все буде хорошо !!! Америка с вами ! :)
- 8
-
Сергій Фіца(mrfix)
- Старожил
19.11.2013 18:21
Дякую! Згадав, як хвилювався перед матчем з бразильцями в 1982 році: більше години зуби цокотіли. Ніяк не міг вгамувати. :))) Зараз не такий стан, але на місці не сидиться. :)))
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
19.11.2013 18:46
Даааааааа помню тот голешник Андрюхи Баля бразильцам с 40-ка метров !!!! :)) И судейку испанскую гниду , тоже поомню :(( После игры сами испанцы болельщики на той игре , махали белыми платками своему судье !!! ( что в Испании считается высшей мерой презрения и недовольства ! ) это как если бы всеь НСК "Олимпийский" скандировал бы : " Ганьба , Ганьба !!!" :)) или еще того хуже : " Судья 3 1/4дарас !!! " )))
- 2
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
19.11.2013 18:38
Ох не говори. И еще 90 минут на этих нервах сидеть. Я думаю нужно 100 грам принять и успокоить немного себя))
- 2
-
Александр Белов(Below_Sasha)
- Начинающий писатель
19.11.2013 19:11
Я не вытерпел,накатил 150...)))
- 1
-
vitaly kras(dynamo-navsegda)
- Опытный писатель
19.11.2013 19:49
Я на нервах с субботнего утра!!!!
- 1