Защитник сборной Франции Мамаду Сахо рассказал, за счет чего его команде удалось вчера отыграть поражение со счетом 0:2 в первом матче со сборной Украины в плей-офф раунде отборочного цикла ЧМ-2014.
«Это и есть счастье. Сегодня вечером нам удалось сотворить историю. Некоторые не верили в нас после поражения в Киеве. Но было также и много людей, которые поддерживали нас.
Я думаю, что сборная Франция продемонстрировала в этом матче много достоинств и добыла красивую, убедительную, необычную победу для всех людей нашей страны. Я рад за команду, потому что после игры в Киеве наши перспективы на выход на чемпионат мира действительно были туманными. Мы должны были сегодня выйти на поле, как на бой. И мы это сделали.
А сам матч показал, что сборная Франции больше хотела поехать в Бразилию. Именно это и позволило нам сыграть в свою игру и показать хороший футбол. Но, конечно, мы должны сделать выводы из противостояния с Украиной», — сказал Сахо.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.11.2013 18:51
Вам пощастило, що Федя і Кучер не грали. А так би ми спокійно б вийшли на ЧС.
- 0
-
александр davvad(davvad)
- Опытный писатель
20.11.2013 18:09
А ведь он прав!
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
20.11.2013 15:28
Скажу так: Франція більше змогла...
- 0
-
ВЛАДИМИР СУХЕЦКИЙ(vovik60)
- Опытный писатель
20.11.2013 14:31
- 0
-
Вадим Корунский(karpela)
- Читатель
20.11.2013 13:58
Это самое справедливая и верная причина. Наши тоже хотели, и нужно было занести всего один маленький,корявенький гольчик...Но они меньше хотели это сделать, и очень рассчитывали что 2 киевских гола хватит по любому. Когда поняли что не хватит, оставалось всего 50 минут... Все решил всего один гол. и даже после этого, один маленький совсем некрасивый гол, мог подарить нам всем счастье, но кто то не захотел...
- 0
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
20.11.2013 13:18
Да пошел ты... в Бразилию.
- 0
-
A P(tok09)
- Читатель
20.11.2013 13:17
Какого не выпускали в двух играх Девича, лучшего бомбордира....не, выпустили польку с Погба протонцевать "гимназистку" Селезнёва....шо Ярмоленко, шо Селезнёв средние оценки в чемпионате не выше 6, у Девича стабильно высший бал 6.5 Девич и игру может востановить, и оттягивать на себя чёрных-жанглёров с Копа-Кобаны, он выходом его , что в Металлисте, что в сборной - оживляются...Ну, а желание забить и самоотдача Девича, это пример многим игрокам
- 0
-
Сергей ака(Adrik)
- Опытный писатель
20.11.2013 15:18
Селезневу реально не место в сборной, но плохо сыграли все
- 0
-
Андрей Сова(VseNeProsto)
- Начинающий писатель
20.11.2013 13:06
Еслибы МИФ поменял состав,
- 0
-
Олег Демченко(DEMOLEGA)
- Читатель
20.11.2013 12:22
"полное мамаду"
- 2
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
20.11.2013 12:14
Однозначно выход жабоедов - заслуга этого чистокровного француза.
- 1
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
20.11.2013 12:11
Думаю вчера большинство когда увидели стартовые составы - были удивлены.
- 5
-
Игорь Перецкий(Raeghar)
- Читатель
20.11.2013 12:00
Дякую команді та тренерському штабові збірної за потужну гру на протязі сезону. В нас є команда і є тренер і це добре . А результати з часом прийдуть. Вчора видно було що хлопці перегоріли до матчу. НА полі з перших хвилин мяч в ногах не тримався. Гімн французів виконаний на Стад де Франс та шалена підтримка додали сил галам та нервовості нашим хлопцям. Свіжа 5 гравців Франції вирішила справу. Вони банально перебігали наших на всіх клаптиках поля.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
20.11.2013 11:38
Наши в Париже не были похожи сами на себя. Каждый играл сильно академично и без вдохновения,не было "команды". Полностью согласен с Сахо французы просто летали,чтобы добиться победы. Спасибо нашим ребятам и Фоменко за предыдущие матчи! Победы у нас впереди!
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
20.11.2013 11:37
У негра должны быть четыре белые вещи: зубы, ладошки, сперма и хозяин
- -2
-
Родриго Санчес(karlos-7)
- Читатель
20.11.2013 10:43
в еселое у него имя
- 1