Об этом он рассказал итальянскому изданию Tuttosport.
«Мы пытались купить Буффона. Но он решил подписать новый контракт с „Ювентусом“, поэтому у нас не получилось заманить его в Украину. Переход Буффона стал бы замечательным ходом для нас, усиленил бы вратарскую линию, а сам трансфер положительно сказался бы на имидже клуба», — рассказал Луческу.
Заметим при этом, что президент «Шахтера» Ринат Ахметов в своем недавнем интервью сказал, что ни с кем не вел переговоры о переходе Буффона и лично с футболистом не встречался. Более того, Ахметов даже не знал, что итальянец может оказаться в «Шахтере».
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
21.11.2013 13:38
Моё мнение, имидж клуба достигается игрой на европейской (мировой) аренах а не покупкой звёздных легионеров.
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
21.11.2013 12:07
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
21.11.2013 11:56
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.11.2013 11:39
Имею желание купить козу... Идиот.
- 0
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
21.11.2013 10:23
а лимит извините никто не отменял....
- 0
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
21.11.2013 09:34
Здесь может быть несколько вариантов:
- -3
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
21.11.2013 09:24
брехуны одни.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.11.2013 09:11
Ну разве не дятел, который любит только легионеров? Скольких вратарей угробил Цыган и скольких ещё собирается? Неужели его не устраивает Пятов, всё же - первый вратарь в украинской сборной ???
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
21.11.2013 09:10
Смешной))
- 3
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
21.11.2013 09:10
А Палкин говорил - "Не... не было такого!" Они только про Динамо вбросы для дестабилизации обстановки мастера делать. Динамо то же не помешало бы ответку иногда включать.
- -2
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
21.11.2013 08:54
Им насрать на сборную. Вместо того, что бы дать расти Пятову, строят из себя...
- 0
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
21.11.2013 08:51
Мне кажется, что это все выдумка итальянцев. Ахметов сказал, что не вели переговоры. А Луческу вдруг рассказал, что намерения были, наверное сами придумали вью.
- -3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.11.2013 11:40
Ага, итальянцы решили на "великом" себе рейтинг понизить?
- -2
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
21.11.2013 08:36
А я купил. И Месси купил. И КриРо купил.
- -1
-
Nikolas(centurio)
- Начинающий писатель
21.11.2013 08:15
Жаль. Был бы шанс увидеть в Шахте украинца в атаке.
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
21.11.2013 08:10
действительно, ход был бы рейтинговым для Украины "в такой чемпионат приходят такие звезды"
- 1