По информации итальянских СМИ, скауты «старой синьоры» уже давно «положили глаз» на украинских вингеров Андрея Ярмоленко из «Динамо» и Евгения Коноплянку из «Днера», чьи трансферные права в Турине оценили в 17 и 15 миллионов евро соответственно. Также сообщается, что в ближайшее время «Ювентус» примет окончательное решение и начнет переговоры с клубом выбранного футболиста.
Напомним, ранее сообщалось, что «старая синьора» интересуется вингером киевского «Динамо» и сборной Нидерландов Джермейном Ленсом.
Ну сколько тот же Ярмоленко играет сейчас игр на пределе,против не уступающего в классе и скорости противника.Ну до десяти за пол года.А в Ювентусе таких игр будет как минимум 20.
Поэтому исходя из интересов сборной и роста самих футболистов им надо переходить.
Исходя из интересов Динамо и Днепра это конечно минус.
Хотя возможно в Динамо и найдется за год замена(я имею ввиду кого то из Цурикова,Калитвинцева или Рыбалки).
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
24.11.2013 20:07
А когда- то кричали "деревянный" и минусовали меня за "талант от Бога" !!! Приятно когда все таки приходит здравый смысл. У нас в Чернигове таких, как Олег Кузнецов из моей родной школы №8 и, таких, как Андрей Ярмоленко, много. Искать нужно и найдутся. Найдутся и для Динамо и для Сборной! И таких городов и ребят в них очень много, мы - футбольная страна!
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
21.11.2013 17:45
Переходить или не переходить это личное дело Ярмоленко.
- 4
-
Сергей Мищанюк(DynamoPerec)
- Читатель
22.11.2013 00:13
В Украине!
- 0
-
Иван Андриенко(AKM)
- Читатель
21.11.2013 17:44
Их обоих сливать надо.Одного не пойму кто их пиарит?Если они такие звёзды,где они были во вторник? Их финты это уровень второй лиги.Зазвездились,команду в решающих матчах они на морально волевых тянуть,а не показал пару финтов(Коноплянка) за весь матч.Ярмола,тоже один-два момента и всё.
- -6
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
21.11.2013 17:13
Лучше Коноплянку за 15.100.000 в Киев, чем Ярмоленко за 17.000.000 в Турин. Всё для блага сборной-им надо сыграться.
- -5
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
21.11.2013 17:56
Любопытный народ на сайте. Я пишу, что Коноплянку надо в "Динамо" в пару к Ярмоленко, Иван Андриенко пишет, что обоих надо продавать за границу, и нам обоим ставят среднюю оценку "-2".
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
21.11.2013 19:23
он не любопытный. просто разный
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
21.11.2013 15:15
пусть переходят туда обое, было бы интересно на них посмотреть в одном клубе
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
21.11.2013 14:57
однозначно ярмоленка и коноплянку надо отпускать !!!! но не за такие смешные деньги !!!! а 30 лямов за каждого !!!!!
- -4
-
шурик Мясов(donVinni)
- Начинающий писатель
21.11.2013 14:40
Пока не дойдут хотя бы до 1/8 ЛЧ их красная цена 8-10 мил за штуку
- -4
-
Юрий Палыч(FARE)
- Читатель
21.11.2013 14:32
Мы смешные люди. С одной стороны ноем, что никто на запад играть не едет, привыкли в тепле жить. А как только нормальное в принципе предложение - так хрен вам, умножьте цену на 2, мы подумаем. Нормальные цены для малоопытных по европейским меркам иностранцев. Как только игрок начинает тянуть всю команду - значит он ее перерос. Для Динамо это безусловно потеря, для Ярмоленко и сборной - шаг вперед.
- 11
-
Козак Козаченко(Kozak_Dynamivets)
- Читатель
21.11.2013 14:15
От за 32 мілйони і продамо!
- -5
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
21.11.2013 14:10
Если Ливерпуль предлагал 20 -- не продали, то какой смысл продавать теперь макаронам за 17?
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
21.11.2013 16:16
Вся соль в том, что Юве не выпрашивает отдать их по такой цене, а лишь указиваеться максимум который готовы выложить на одного из этих игроков... Оценили в 17, значит больше не дадут... А продавать по такой цене или нет, тут уж дело президента и самого игрока! В конце концов более креативные Пирло и Погба достались итальянцам ДАРОМ, не отдадут наших, селекционеры Ювентуса найдут других за адекватную цену)))
- 1
-
Ping Z(Ping2000)
- Читатель
21.11.2013 14:06
Для развития мастерства ребятам конечно полезно будет поиграть в высококлассных и техничных матчах.
- 4
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
21.11.2013 13:33
Единственное, что не понятно, то что за Мхитаряна, Фердика и Виллиана заплатили больше 30 миллионов. По-моему, Ярмола и Коноплянка будут намного полезнее для любой команды. А если их в одну команду организовать, то будет очень ярко.
- 3
-
andy bday(andybday)
- Начинающий писатель
21.11.2013 13:24
Єдине, що мене бентежить це те, що я вболіваю за Мілан з 1996 року і як мінімум двічі на рік мені прийшлося б вболівати проти наших хлопців якби хтось з них таки перейшов в Ювентус :С
- -1
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
21.11.2013 13:13
Не менее 25-30 каждый. Если они им нужны - пусть платят.
- 1
-
Алексей Гладышко(allessgut)
- Опытный писатель
21.11.2013 13:10
Нормальная цена. Это у нас завышены цены на украинских игроков. А поевропейским меркам, для игрока без паспорта ЕС,очень даже солидная сумма.
- 0