Глубокоуважаемый Игорь Михайлович!
В день Вашего 55-летия примите от нас, киевских динамовцев, искренние поздравления и наилучшие пожелания!
Далеко за пределами Киева известна Ваша безграничная любовь к популярной Игре человечества, а Ваша родительская забота о ее развитии для многих является предметом белой зависти и хорошего примера. Футбольное сообщество знает Вас как человека порядочного, твердого духом и верного принципам чести и справедливости.
Каждый, кто работает рядом с Вами, видит и чувствует, с какой невероятной самоотверженностью и упорством Вы несете свою футбольную мисию. Мы хорошо знаем, сколько физических, интеллектуальных и душевных сил стоит Вам постоянная заботу о благосостоянии команды и всего клуба.
Максималист во всем, Вы всегда ставите перед собой и перед другими высокие цели и никогда не останавливаетесь на достигнутом.
Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет имеем возможность идти бок о бок с Вами по тропе развития динамовского футбола. Да и просто — по жизни.
В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, свершений во всех Ваших благородных делах!
С уважением,
коллектив ФК «Динамо» Киев
Коллектив редакции Dynamo.kiev.ua искренне присоединяется к поздравлениям юбиляру и желает Игорю Суркису добиться главной цели и мечты в его профессиональной деятельности — завоевания киевским «Динамо» европейского трофея!
-
Serega(Gridya)
- Наставник
22.11.2013 13:23
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И трофеев ,трофеев побольше, побольше!
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
22.11.2013 12:35
Игорь М Суркис В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, свершений во всех Ваших благородных делах! Крепкого здоровья! Всех благ!
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
22.11.2013 12:02
- 0
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
22.11.2013 11:47
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
22.11.2013 10:39
Здоровья! Жить долго и счастливо и радоваться вместе с нами победам нашего любимого клуба!
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
22.11.2013 10:39
Всего доброго !!!
- 0
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
22.11.2013 09:46
Всех Благ!
- 0
-
Aleksey B(Torsten)
- Начинающий писатель
22.11.2013 09:44
С Юбилеем Игорь Михайлович!!!!
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
22.11.2013 09:41
C днем рождения, Игорь Михайлович! Здоровья и упорства!
- 1
-
Shurik Zhirov(alexliver)
- Начинающий писатель
22.11.2013 09:36
Желаю крепкого здоровья и что-бы сбылись ваши мечты!!!
- 1
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
22.11.2013 09:35
- 1
-
Игорь(link0ln)
- Наставник
22.11.2013 09:25
Крепкого здоровья!! И больше побед нашей любимой команды!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
22.11.2013 09:25
Большущего Вам здоровья, счастья и всяческих успехов в бизнесе, а значит и в руководстве Великим нашим клубом Динамо. Отдельное Вам спасибо за Динамо!
- 0
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
22.11.2013 09:21
Вот, оглянуться не успели,
- 4
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
22.11.2013 09:18
С Днём рождения ! Пусть также хорошо будет выглядеть Динамо как Игорь Михалыч в свои годы. Здоровья и веры в команду, друзей и близких. Пусть победы Динамо будут вместо лекарств . А поражение соперников делает вас увереннее в принятии важных решений.
- 1