Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пожертвовал часть костного мозга в фонд помощи детям, больным лейкемией.
Форвард королевского клуба рассказал, что стал донором после того, как узнал о болезни сына полузащитника «Бенфики» и сборной Португалии Карлуша Мартинша.
— Если я стану обладателем «Золотого мяча», то хочу заранее пригласить всех детей, больных лейкемией, на праздник по этому случаю, — цитирует Криштиану Роналду AS.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
23.11.2013 00:01
красавчег во всех смыслах
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
22.11.2013 23:51
А поступок все же достоин уважения
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
22.11.2013 23:10
Респект!
- 0
-
Андрей Боинг(B-737)
- Опытный писатель
22.11.2013 21:08
Извините, что за бред? Может спонсором, волонтёром, кем угодно, но каким нахрен донором?! Это же не кровь слить... Это центральная нервная система ёпть... о чём вы пишите?!
- -8
-
Александр Ничай(dynamok1995)
- Опытный писатель
22.11.2013 21:26
а донор это тот который только кровь сливает???
- 5
-
Hard Freaq(HardFreaq)
- Начинающий писатель
22.11.2013 23:43
Клоун.
- 3
-
Евгений Евсеев(Yevseyeff)
- Опытный писатель
23.11.2013 02:06
Он просто занес себя в банк доноров и все. Будет совпадение в базе, при желании заедет в больницу на пол-часика.
- 1
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
22.11.2013 20:02
Толи журналисты перекрутили, толи он и руководство клуба циничны до боли.
- 5
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
22.11.2013 20:53
Ты, парень, не понимаешь, о чём идет речь, если это правда.
- 3
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
22.11.2013 21:27
Я об этом: "— Если я стану обладателем «Золотого мяча», то хочу заранее пригласить всех детей, больных лейкемией, на праздник по этому случаю"
- -3
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
22.11.2013 22:46
Просто в прессе кто-то свёл две разные, но скореллированные по времени, вещи.
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
22.11.2013 19:24
красава
- 3
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
22.11.2013 19:05
Красавец,поступок достоин мужчины!!! И ЗМ заслужил,очень здорово отыграл плей-офф со Шведами.Именно благодаря его 4-м мячам в двух играх, Португалия прошла на ЧМ. Особенно в Шведции классно отыграл.
- 7
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
22.11.2013 19:01
Молодец Криштиану! Удачи!
- 1
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
22.11.2013 18:54
Очень благородно . Учитесь - ,,звезды,, .
- 1
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
22.11.2013 18:42
Вот это ПОСТУПОК! Уважаю!
- 7
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
22.11.2013 18:40
Заслужил на все 100% лучший, В отличии от Месси и Ибрагимовича сам создает себе моменты, а не посется в штрафной.. и ждет передачи. Кстати и Ребери трудяга. Но Рональду лучше......
- 3
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
22.11.2013 18:37
Поступок достойный, только Вы многие можите сделать это и "если б, без если б". А так возникает такое чувство дайте мяч и я устрою детям праздник.
- 1
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
22.11.2013 21:51
А теперь, пусть эти пару дебилов которые не согласны, обоснуйте.
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
22.11.2013 18:30
Respect!!!
- 5
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
22.11.2013 18:21
Очень достойный поступок.
- 4
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
22.11.2013 18:20
- 7