Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сменит клуб по окончании текущего сезона, информирует Punto Pelota. Франсуа Гальярдо, агент ФИФА, сообщил о том, что футболист сборной Аргентины испортил отношения с руководством каталонцев.
— За месяц отношения между представителями Месси и клубом сильно обострились, а сам игрок принял решение сменить команду. На самом деле, у него уже есть устная договоренность с другим клубом, а в феврале-марте начнутся официальные переговоры по трансферу.
Дело в том, что в конце сентября Месси попросил «Барселону» пересмотреть его контракт, и клуб согласился поднять его зарплату. Однако спустя месяц игроку сообщили, что руководство передумало. Месси решил уйти. Одна из основных причин состоит в том, что Неймар зарабатывает больше него, — сказал Гальярдо.
Отметим, что Гальярдо стал одним из первых, кто сообщил, что Гарет Бэйл перейдет из «Тоттенхэма» в «Реал».
КАК можно предалагать бОльшую зарплату новичку, пусть даже и такому (который еще неизвестно - заиграет, не заиграет), чем Легенде клуба на пике своей каръеры, обладателю на тот момент уже ТРЕХ Золотых Мячей???
О чем думали?
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
22.11.2013 21:03
Набивает цену. Но, если уйдет - то в "Баварию".
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
22.11.2013 19:33
А какую зарплату может ему предложить Ахметов?
- -1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
22.11.2013 19:31
Я думаю Реал его зарплатой не обидит
- 0
-
Иван Иванов(Imafost)
- Начинающий писатель
22.11.2013 18:53
несколько часов назад была новость о том, что он хочет навсегда в барсе остаться
- 4
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
22.11.2013 18:50
Вот Суркису подарок на День Рождения!)))
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
22.11.2013 18:46
Они ни чем там не думают! У них бизнес превыше всего! На Месси они уже ого-го заработали и еще на продаже заработают, а Неймара тем и заманили, что большей зарплатой чем у Месси!:)
- 1
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
22.11.2013 18:43
Все-таки, что не говорите, а истинное лицо Месси начало проявляться только в последнее время.
- 0
-
Иван Иванов(Imafost)
- Начинающий писатель
22.11.2013 18:56
при чем тут лицо? если ему пообещали зарплату, а потом обломали.. конечно если верить тому, что здесь написано. А то что Неймар больше получает - это очень глупо, кто он такой на данный момент?
- 4
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
22.11.2013 18:26
Если это правда, то Барселона основательно ослабнет и на первые роли в Испании выйдет Реал.
- 5
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
22.11.2013 18:12
Нет дыма без огня... уток это тоже касается...
- 0
-
Ярик Я(YZfactor)
- Опытный писатель
22.11.2013 17:48
Кстати, вспомнил вот про какую инфу…
- 4
-
Darkghost Darkghost(Darkghost)
- Начинающий писатель
22.11.2013 17:48
Пусть в Динамо переходит.
- 1
-
(redz)
- Эксперт
22.11.2013 17:36
А кому он с надорванной жопой(бедром) нужен?
- -9
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
22.11.2013 17:32
Це якась маячня, не зважайте
- -2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
22.11.2013 17:18
якщо за Бейла майже 100, то за Месі 150 в самий раз )))))
- 0
-
Семен Прохоренко(nttks)
- Читатель
22.11.2013 17:17
утинные истории в журнале..
- 2