Вячеслав Грозный: «Надо искать варианты, как элитно играть с «Динамо»

Темы:
Вячеслав Грозный, Говерла, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Говерла Ужгород 24 ноября 2013 в 17:00 на 2+2 279

Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный приоткрыл детали плана на сегодняшнюю игру его команды с киевским «Динамо» в 17-м туре чемпионата Украины.

Вячеслав Грозный

«Надо искать варианты, как элитно играть, нивелировать, скажем так, скоростные качества „Динамо“, которые выше наших. Работа с мячом — тоже выше нашей, и так далее. Поэтому надо тактически искать те моменты для того, чтобы противостоять такой классной команде», — приводит слова Грозного канал «Футбол».

Оставь прогноз на матч «Динамо» — «Говерла» и выиграй приз >>>

Террикон

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

21 комментарий
Лучший комментарий
  • Александр Болюх(Bolyukh) - Старожил
    24.11.2013 15:15
    А чего же Викторович вы не играли элитно с шахтером? Или, с "выдающимся клубом" можно играть и не элитно? Ну в смысле, настраиваться и отбирать очки у них нельзя? А ну да. Как же, Шуфрича, того что Нестор, за элитную игру против шахтера, не ровен час выпрут из "команды профессионалов", в смысле, отлучат от госкормушки. Поэтому "элитно" играть надо только против Динамо. Против "выдающегося клуба" не зазорно и собственной честью торгануть. "Выдающийся" шахтер только в Украине, с кучей фарм-клубов, и прикормленными арбитрами, в еврокубках об этот "выдающийся клуб" вытирают ноги все кому не лень. Поэтому смотрите Викторович, с Динамо, конечно сыграйте элитно, ну а Ахметова поцелуйте, крепко, с засосом как Брежнев. Иначе, не зачтется. Возьмите пример с Павлова. Как тренер и человек, он давно закончился, но как тренер-проститутка, Павлов процветает.
    • 3
Комментировать