Полузащитник «Реал Сосьедада» Чори Кастро поделился ожиданиями от матча группового турнира Лиги чемпионов против «Шахтера».
— Мы должны выйти на поле и помнить, что ничего невозможного нет. Нам нужно действовать спокойно, иначе есть риск совершить большое количество ошибок. А если мы пропустим первыми, то отыграться в матче с «Шахтером» будет очень непросто. Мы собираемся бороться до последнего. Соперник нам хорошо знаком, а в предыдущих матчах мы хорошо поработали, не хватило совсем чуть-чуть, чтобы завоевать больше очков. Думаю, мы способны победить в Донецке, — приводит слова футболиста Football Espana.
Да и вообще ...... Донецкие и престиж страны - ну это где-то рядом !
P.S. Не желал и не желаю Кротам успеха ! пусть проиграют ! и чем крупнее тем лучше !
P.S.2. Минусы собираю ниже .
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
26.11.2013 19:51
Нам 3 очка в копилку.
- -5
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
26.11.2013 20:03
...а Украине - 0.250
- -3
-
Игорь Ленс(Abra_kodabra_chu)
- Начинающий писатель
26.11.2013 17:53
Сырунишка завтра обдрыстает штанишки. Сосьедад нагни этих подземных так, чтоб даже у рыжего заболело одно место. За тебя вся Украина будет болеть, за исключением одного продаунвинутого региона. 0:7!!!
- 3
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
26.11.2013 18:17
Вот это другое дело)))
- -6
-
Игорь Ленс(Abra_kodabra_chu)
- Начинающий писатель
26.11.2013 17:50
Надо наверстать)))
- -3
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
26.11.2013 17:51
Дерзайте)))
- -7
-
Игорь Ленс(Abra_kodabra_chu)
- Начинающий писатель
26.11.2013 17:49
По сложившейся уже практике, чем больше людей здесь желают обоsраться кротам, тем удачнее они играют. Судя по комментам , пока что на ничейку, но ниче, это еще многие до компов не добрались после работы)))
- -8
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
26.11.2013 17:47
Так,а где пожелания пролёта со счётом 0:3,0:5?Напоминания о вазелине и прочем?А то стремно за завтрашний матч.Как только вы тут нажелаете гадостей нам так сразу пруха-народ вперед не стесняемся.
- -10
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
26.11.2013 16:54
- -10
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
26.11.2013 18:59
Пробовал болеть за ШД в ЛЧ, но.... не получается((((
- 7
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
26.11.2013 19:45
Поверьте, друг мой, как только у нас в чемпе все команды станут в равных условиях перед судьями, а те в свою очередь начут думать своей оловой, прежде чем засудить Динамо, ироки которого являются ироками сборной Ураины и когда их унижают в собственном чемпе, они не могут на 100% играть и за сборную... отсюда влеты Черногории и жвачки с молдаванами... так вот когда все это прекратится, я самый первый снова искренне буде болеть в еврокубках за Шахтер и Металлист( как еще два года назад), даже не смотря на то, что они в чесной борьбе заняли место в таблице выше Динамо... а до тех пор увольте, что посеешь то пожнешь, в свою поддержку на наш эгрегор не расчитывайте.
- 4
-
Артем T(TTT)
- Наставник
26.11.2013 16:38
Жду победы Сосьедада.... и Байера, чтоб в последнем туре МЮ на своем поле не валял дурака!
- 6
-
Михаил Антра(tangam)
- Опытный писатель
26.11.2013 16:51
- -8
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
26.11.2013 16:00
Удачи вам в Донецке!
- 1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
26.11.2013 15:57
шахтер хорошо отдохнул на Севастополе.
- 4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
26.11.2013 15:52
Дома треба було вигравати...
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
26.11.2013 15:42
Что касается международных соревнований, я желаю Шахтёру и всем украинским клубам удачи. Мне главное престиж Украины в футбольном мире и рейтинг.
- -12
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
26.11.2013 15:55
Престиж страны и "Шахтер" очень показателен в матче против «Нордшелланда» ..... а особенно коментарии представителей команды Кротов ......
- 14
-
Мысли Вслух(From_Donetsk_with_love)
- Читатель
26.11.2013 21:14
Желаю Динамо разгромить Генк в пух и прах, заколотить мячей 10,и подтвердить свой класс!
- 0
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
26.11.2013 15:42
Билеты на кармане!
- -8
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
26.11.2013 15:36
Баскам - удачi! Кротам - вiчноi ганьби!
- 12
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
26.11.2013 15:36
- 0
-
d s(pinnaclesports)
- Читатель
26.11.2013 15:35
Завтра будет 2 серия "Леверкузенского кошмара"
- 1