Чем ближе зимний антракт и открытие трансферного окна, тем больше появляется слухов и разговоров вокруг украинских топ-игроков. Средства массовой информации активно сватали лидера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко сначала в «Ливерпуль», а последние несколько дней в «Ювентус».
Более того, итальянские СМИ поспешили сообщить, что руководство туринского клуба хоть сейчас готово заплатить за динамовца 20 млн евро.
Обоснована ли такая цена и правда ли Андреем интересуется «Ювентус», с этими вопросами ukrfootball.in.ua обратился к футбольному агенту и менеджеру Вячеславу Заховайло.
«Ювентус»? Я сплетни не комментирую. Ярмоленко, как мне кажется, счастлив и в «Динамо». А вот стоимость игрока определяет спрос на рынке и президент Суркис», — сообщил Вячеслав Валерьевич.
Гра Ярмоли доказує, що йому добре в Динамо..
А дальше - буде видно.
-
Lyubik semenovich(h34dk)
- Читатель
26.11.2013 19:53
Ярмола нікуди непіде поки Динамо нестане чемпіоном..
- 0
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
26.11.2013 16:08
В Ювентусе на правом фланге просто уже вижу Ярмоленко. А то очень часто Погба смещается на этот фланг.
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
26.11.2013 16:03
Желаю ему с Динамо стать чемпионом Украины, положить медали в Кубок Украины и поставить его рядом с Кубком за Лигу Европы. А потом пусть переходит в серию А.
- 2
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
26.11.2013 16:02
Если будет хорошо играть, то уйдет рано или поздно. Но пусть уйдет в достойный клуб.
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
26.11.2013 15:51
А мне кажется счастье для футболиста - завоевать золотой мяч, вот такого счастья и желаем Андрею!
- -1
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
26.11.2013 15:46
Хочеться ,чтобы Ярмоленко ещё в составе Динамо завоевал как медали чемпионата,так и на междунаролной арене...
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
26.11.2013 15:44
- -3
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
26.11.2013 15:27
" А вот стоимость игрока определяет спрос на рынке и президент Суркис"
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
26.11.2013 15:23
Мне кажется что Ярмоленко ещё должен как минимум на год остаться играть в Динамо, чтобы ещё лучше показывать своё мастерство для нас всех, а там может быть и классный клуб его и действительно купит.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.11.2013 15:03
Ярмоленко спочатку повинен собі виграти всі наші трофеї, а вже потім вибиратись кудись в Європу за чужими кубками та медальками. У Блохіна він стане сильним футболістом і це треба вітати.
- 3
-
комментарий удален
-
Petro Bahriy(profi_pet)
- Читатель
26.11.2013 14:46
де ви такий курс фунта до євро бачили?
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.11.2013 15:06
Точно! По сорок кожному - і тоді можна починати торги!
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
26.11.2013 13:59
это плохо , значит нет мотивации для повышения уровня. Кроме того они с Ромой признались что языки не знают. Брали бы с Шевы пример. Тот очень быстро освоил итальянский и выиграл золотой мяч :)
- -3
-
лаврин капуста(giperboloid)
- Опытный писатель
26.11.2013 15:45
- 0
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
26.11.2013 13:57
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.11.2013 15:08
Аватарка твого ніку красно показує відповідь на таку твою задумку.
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
26.11.2013 13:57
Достойный ответ!
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
26.11.2013 13:36
Таких слухів буде ще більше...
- 6