— Есть и другие великие футболисты, но Франк был лучшим в 2013 году. Именно он подходит по всем показателям для этого приза.
Рибери привел к успеху «Баварию» и сборную Франции, поэтому больше других заслуживает награду.
Если ему не вручат «Золотой мяч», то его это сильно расстроит, — цитирует Дешама L’Equipe.
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
28.11.2013 18:16
Бывают бездари, которых усиленно пиарят, чтобы засунуть золотой мяч, а бывают такие, как Рауль, которым зодотой мяч не дали, но о которых знает весь мир что человек- гений.
- 2
-
Тенизабытыхпредков Динамонавсегда(kishmish)
- Начинающий писатель
28.11.2013 17:32
Главное,чтоб не расплакался.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
28.11.2013 17:26
Ваш Рибери , мусье Дешам - банальное гуано( да простят меня за плохой французский). И это доказано простым хлопчиной с Бандерштадту - Артемом Федецким.
- -1
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
28.11.2013 17:02
это пустышка , не верите спросите у ФЕДИ
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
28.11.2013 16:49
Хороший актер трагического жанра, но не игрок.
- 0
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
28.11.2013 16:36
Да, игрок хороший, но до Роналду, а тем более до Месси он сильно не дотягивает. А в этом году лучшим должен стать Роналду, но это только из-за травм которые преследуют в этом году Месси и мне скучен футбол без него. Это как десерт, поднимающий настроение и которого всегда ждешь.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
28.11.2013 16:32
Рибери будет одним из первых разрекламированных кандидатов. Роббен между прочем для команды сделал не меньше, и за сборную в том числе, а его кандидатуру даже не обсуждают
- 0
-
Валерий Анатольев(shipula61)
- Наставник
28.11.2013 16:01
Подайте прошение в письменном виде. Честно говоря, не помню, чтобы так выпрашивали Золотой Мяч.
- 1
-
Михаил Шарапов(MihaShar)
- Старожил
28.11.2013 15:54
Хороший, но не лучший
- 0
-
Віталій Дмитрович(Perepelizza)
- Опытный писатель
28.11.2013 15:53
Золотой мяч за актерское мастерство??
- 0
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
28.11.2013 15:40
Да с*ать я хотел на его расстройства! Тоже мне, скрипка. Привел Францию к успеху? Это о том, как красиво упал на Хачике? Как выпрашивал карточку? Игрок конечно хороший, но неужели он Месси? Роналду? Зидан?....
- 3
-
Сергей Боярский(moldoFan)
- Читатель
28.11.2013 15:12
...это его сильно расстроит... мля, я аж прослезился..))
- 4
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
28.11.2013 15:07
А почему не Роббен? Или Нойер? Или Лам?
- 4
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
28.11.2013 15:04
Успехи Баварии сугубо командные, и это неуважение, кричать каждый день на весь мир как я, то есть, Рибери, заслужил ЗМ, в первую очередь, к собственным партнерам(Филлипу Ламу, Нойеру, Швайнштайгеру, Роббену, Мюллеру, Манджукичу и др.), которые ни чуть ни меньше, а то и больше, причастны к успехам Баварии!
- 5
-
Игорь Сидоренко(siv1982)
- Начинающий писатель
28.11.2013 14:55
Заслужить ето не значить что он лутший!
- -1