Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр поделился мнением о претендентах на «Золотой мяч».
— Рибери должен получить «Золотой мяч», но в этом голосовании нет никакой логики, так что не исключаю, что награда достанется Криштиану Роналду.
Он сложил все яйца в одну корзину и приложил все свои амбиции, чтобы победить именно в этом году. Рибери показал себя лучшим футболистом в течение всего года, но не удивлюсь, если «Золотой мяч» получит португалец.
Это напоминает мне сезон-1973/74. Германия стала чемпионом мира, но «Золотой мяч» дали не мне, а Йохану Кройффу, который считался лучшим футболистом мира, — вспомнил Беккенбауэр.
-
Навальный Алексей(Tramal)
- Читатель
28.11.2013 21:28
В жопу его ВЫЕ***Ь должны...Ненавижу его,после того как он "нырнул"
- 0
-
Мысли Вслух(From_Donetsk_with_love)
- Читатель
28.11.2013 21:03
Задолбали его пиарить, он им шо на лапу дает?
- 0
-
Богдан Осташевский(jmaka)
- Старожил
28.11.2013 18:56
Я смотрю тут для всех Рибери уже средний игрок)) И всего то, матч с нами все перевернул, а до этого так же писали что заслужил он)
- -1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
28.11.2013 18:46
Если реально Роналду сильнее. Даже если не брать во внимание
- 3
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
28.11.2013 17:35
- 0
-
Sergey N(enemy_will_be_defeated)
- Начинающий писатель
28.11.2013 17:27
- 3
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
28.11.2013 17:23
Моя соседка Изольда Махмудовна Цукерман ( ей 78) считает себя самой красивой барышней в округе . В этом нет логики. И ей никто старается не мешать...
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
28.11.2013 18:23
..Махмудовна ..?..полукровка ? тогда у неё должны быть усы :)
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
28.11.2013 22:39
у неё не только усы , но и муж - немец . Фрума Борман. Жизнь- сложная штука...
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
28.11.2013 16:48
скорее эта ситуация может напомнить голосование в пользу Месси ,четыре года назад ,когда Снайдер выиграл с Интером ,как и Риберри, всё и везде в текущем году .. даже смог дойти до финала ЧМ ,где уступил испанцам ,по ходу игры аж в самом конце матча ,Робен убежал один на один и не забил ,а в футболе не забиваешь ты ,забивают тебе ,что и сделал Иньеста ,в следующей контратаке ..В итоге мяч получил Месси ..
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
28.11.2013 16:41
Инциндент с Хачериди показал, какой он симулянт. Кричал так, буд-то ему ногу оторвали, хотя даже контакта с ногой Хачериди не было. И такому СИМУЛЯНТУ собираются дать золотой мяч. Симуляции Роналду и близко не стоят. О его поведении за полем и говорить противно.
- 6
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
28.11.2013 16:38
Криштиану заслужил!!!
- 7
-
Игорь Сидоренко(siv1982)
- Начинающий писатель
28.11.2013 16:31
Рибери обычный игрок!!За что ему золотой мяч???
- 11
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
28.11.2013 19:10
Против Федецкого то вообще он был никакой.
- 1
-
Brooklyn 73(Serg73_)
- Начинающий писатель
28.11.2013 16:26
что то много говорят про Рибери , чисто пиар акция чтоб дали ему золотой мяч.
- 4
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
28.11.2013 16:25
Хоть и не нравится мне Роналду, но думаю Криштиану должен получить ЗМ.
- 3
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
28.11.2013 16:22
- 2
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
28.11.2013 16:19
- 0
Еще комментарииПроиграл матч Блохин, то все орут уберите его, выйграл матч, то уже все верят.. Ну клоуны.. Свое мнение вообще у вас есть, а так же мнение объективное, а не то что он упал ради красной сопернику. У нас в сборной так же могут упасть и не кто слова не скажет и в Динамо могут..
Рибери очень сильный игрок и он это уже доказал.. Да, Криштиано лучше, как талант, но этот год у Рибери по праву фантастический выдался. Почти на любого игрока можно сделать нарезки с симуляцией, а вы как зомби половина.
Но пусть мячик все таки получить Криштиано, он уже 4 года к нему идет.
театральный талант Рибери.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Но по существу Роналду на голову выше Рибери как в этом году !
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена