«Динамо»: 35.Коваль, 4.Велозу, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 16.Сидорчук, 20.Гусев(К), 33.Тремулинас, 34.Хачериди, 90.Беланда.
Запасные: 72.Рудько, 5.Вукоевич, 9.Безус, 24.Вида, 27.Макаренко, 77.Цуриков, 99.Дуду.
«Генк»: 26.Кетелеш, 2.Мбоджи, 5.Кулибали, 16.Нгконгка, 7.Хайленд, 10.Горью, 15.Камю, 19.Буффель, 45.Кумордзи, 3.Чиманга, 9.Воссен(К).
Запасные: 22.ван Хаут, 11.Хамалайнен, 17.Симайс, 36.Масика, 39.Геркенс, 23.де Кеулар, 38.Схрайверс.
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
29.11.2013 05:05
Макар в последних матчах был одним из лучших, а Блоха его в состав не поставил, Тремулинас ему сейчас и в подметки не годится, ставит в основу, что то с головой у главного не то. Видно хвалебные оды в прессе, от легионеров(Ленс, Идейе, Беланда, Тремулинас), вскружили голову "великому"
- 0
-
Ivan Ivanov(Galantblek)
- Читатель
28.11.2013 23:59
Где "дорогущие" нападающие? За что они получают зарплату?
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
28.11.2013 22:15
С "камон плэя" каши не сварить. даже с многомиллионными ингредиентами
- 2
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
28.11.2013 22:14
сподіваюсь всі зрозуміли для чого підписали Рибку?
- 3
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
28.11.2013 22:02
Если Ярмолу сейчас продать - то Динамо выше 5-го места не поднимется!
- 1
-
Serg Sagan(zorro76)
- Опытный писатель
28.11.2013 22:02
Странно, когда в команде собраны сборники, лучшие игроки своих стран и предыдущих чемпионатов: Ленс, Мбокани, Беланда, Тремулинас, Ярмоленко, Гусев, Хачериди, но игры у них нет вообще (вдруг разучились тренироваться и играть), чувства команды у них тоже нет единства и стремления), да и тренера у них нет, ибо человек который с такой когортой игроков не может создать команду - Не Тренер!
- 2
-
Виталий Динамо(vitas555)
- Начинающий писатель
28.11.2013 22:02
Сколько они выпили?Что за марширование на поле?ПОЗОР!!!
- 0
-
Ярослав Вольвач(yarvolvach)
- Начинающий писатель
28.11.2013 22:02
Очень плохо играет сейчас Динамо! Вопрос: когда же оно наконец-то заиграет? Очень обидно, грустно на душе! С группы если выйдут со 2 места, то дальше им там делать нечего с такой игрой!!
- 1
-
andrey andreev(aa1_nn2)
- Старожил
28.11.2013 21:54
ща скажет: "будем разбираться"!)))
- 3
-
alex Falini(falini)
- Читатель
28.11.2013 21:54
сегодня было 2 проблемы которые сломали игру. Хачериди и Коваль который не умеет руководить обороной на и как вратарь слабоват .
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
28.11.2013 21:55
Хач тут при чем? Обороной руководить воротник должен.
- 2
-
alex Falini(falini)
- Читатель
28.11.2013 22:00
хачериди допустил ошибку после чего немного сломалась игра потому как счет стал равным . да и коваль сломался, у него есть такая проблемма что один пропускает и руки опускаются.
- 1
-
Serg Sagan(zorro76)
- Опытный писатель
28.11.2013 21:52
Стыдно и довольно не понятно, кто это был на поле, что они делали и зачем? Динамо Киев команда уровня Чемпионов!!! Интересный уровень неправда ли?
- 0
-
Сергей Сергей(sergey56)
- Начинающий писатель
28.11.2013 21:51
Игра зборной дворовой.
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
28.11.2013 21:45
жаль Коваля......, по моему ему ничего не светит, как воротнику.
- 3
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
28.11.2013 21:54
Не жалеть, а быстрее гнать его надо. Динамо не его уровень и жалость тут не при чем - просто кому то дано больше, кому то - меньше. то сколько ему дано для Динамо, очевидно, мало.
- 0
-
YURIY TOK(THAUKRAINY)
- Начинающий писатель
28.11.2013 22:03
Если Рыбка восстановит свою лучшую игру, станет основным!
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
28.11.2013 21:43
оставим все плохое в уходящем году!
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
28.11.2013 21:43
вот вам отсутствие Аруны(((((И что ваш Велозу?????НОЛЬ!
- -4
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
28.11.2013 21:44
ты реально веришь что в этом проблемы все?
- 2
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
28.11.2013 21:46
минусуйте, но Велозу пешком ходит и то мееедленно.Деградировал совсем.
- -1