Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ засчитать его команде техническое поражение в не состоявшемся матче 1/8 финала Кубка Украины с одесским «Черноморцем», который должен был пройти 30 октября 2013 на поле «моряков».
Напомним, этот поединок не был сыгран, поскольку из-за тумана самолет с днепропетровской командой на борту так и не сумел приземлиться в Одессе.
«Не хочется лишний раз об этом говорить. Понятное дело, что Федерация футбола не будет и не должна помогать „Днепру“ в том, в чем мы сами виноваты. Мы это приняли, как должное.
Другой вопрос, что если бы „Черноморец“ захотел выявить сильнейшего на футбольном поле, то и Федерация футбола пошла бы командам навстречу. А так в Одессе подумали, что легче всё решить в кабинетах и не выходить на поле. Посмотрим, может, они думают, что таким способом и до финала дойдут», — цитирует Ротаня «Украинский футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
30.11.2013 16:52
Вот уважаю тебя Руслан,но говоришь так потому,что играешь за команду получившую тех. поражение.В вашей паре я за Днепр,а вина в том,что так получилось только в менеджменте Днепра.
- 0
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
30.11.2013 16:31
дуже хочу подивиться на *благородну* команду мужиків з дніпра а особливо пана стеценко в подібній ситуаціїї
- 1
-
Есть Украинская(Fause)
- Читатель
30.11.2013 16:00
Против Днепра вся Украина! По-любому виноват Черноморец, нужно ему впаять тех.пор. Ну если туман, лететь нельзя, что ж вы, одесситы сраные, сами не приехали. Или в крайнем случае штраф бы днепрянам выплатить за плохую погоду, так нет. Вот жеж уроды!
- -1
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
30.11.2013 16:49
Ты либо тролль, либо наркоман. Нормальный человек такой бред не придумает.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.11.2013 17:17
А Вы наверное не одессит. Земляки Жванецкого,Карцева,Ильченко,команды КВН "Одесские джентльмены" сразу бы поняли иронию автора.:)
- 0
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
30.11.2013 15:41
Впевнений ні одна команда УПЛ не пішла би на ці дніпрянськи уговори і не тому що хтось когось боїться, а просто тому що це ім вже не треба і підставляти власну команду під травми вже в вирішенном для них матчі .Це була просто зверх глупісті і неодекватністі .Навіть боси барси і баварії послали би дніпро подалі зі своїми супер складами
- 0
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
30.11.2013 15:11
По регламенту ЧО навіть не повинен грати з дніпром вже на кубок. Цікаво а блохин з суркисом би дали згоду зіграти з дніпром на місті ЧО.? ротаню треба поставити себе на місце гравців ЧО і честно відповісти себе він би це робив на їх місті , чи це тільки думка зраджуванной команди ну тоді це тільки їх проблема
- 0
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
30.11.2013 15:03
Руслан - вся Украина с тобой согласна , а ...идам адеским - позор !!!
- 0
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
30.11.2013 15:21
Ты за всех не расписывайся, уважаемый.
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.11.2013 17:20
"...иды адеские" уже давно лет двадцать,как в Хайфе,или на Брайтон Бич,а все неймется.
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
30.11.2013 14:15
- -2
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
30.11.2013 13:50
ФК "обрезок" в принципе не может играть "честно и по мужский" не та у них национальность... Желай ЧМОрцу вылететь в следующем раунде ...и от ВДКД!!!
- -8
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
30.11.2013 14:06
И почему я сомневаюсь насчет вылета от Динамо?
- -4
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
30.11.2013 14:08
боюсь как бы Черноморец не хлопнул ВЭКАДЭКА по традиции...это ж на Шахтеры второлиговые обыгрывать...
- -6
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
30.11.2013 14:26
Колись був ВКДК .. Зараз просто ДК. Або є якісь підстави вважати його ВКДК? Ну, окрім вашого особистого бажання. А що стосується Чорноморець-Дніпро, то це регламент. Команда не прибула на матч. Це технічна поразка. Усюди. В Англії, Іспанії, Німеччини. Причина по якій не прибула на матч - несерйозна.
- 2
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
30.11.2013 15:17
ну ти і неодекват! дніпро порушив самовільно регламент з кучей виходів із ситуації з туманом. якщо продовжувати підтримувати дніпро в цьому то скоро в нас постійно будуть команди не приєджати по чудирнацьким причинам.,а дніпро буде напевно в авангарді цього хаоса
- -5
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
30.11.2013 13:48
Опять вонь с берегов Днепра, достали уже. Должны сказать спасибо ФФУ, что в матче с Металлистом не получили техническое поражение. Пожалуйтесь лучше ИВК пусть наведет порядок со своим менеджментом, а то два форс-мажора в октябре, не многовато ли?.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.11.2013 13:39
Севастопольская вонь признана лучшим комментарием?
- -2
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
30.11.2013 14:51
Здравия желаю! Я уж, грешным делом подумал, что в кои-то веки на ветке про Черноморец без товарища Ярика обойдется; ан нет! Тут как тут!
- -1
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
30.11.2013 13:38
Не дали "Днепру"очередной трофей выиграть!Ребята,даже у "Черноморца" 2 Кубка есть.А что у вас?
- -1
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
30.11.2013 13:47
Чемпионство , например )
- -2
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
30.11.2013 13:52
Чемпионство чего?СССР?Да,в 80е была одна из сильнейших советских команд.Так что теперь делать?Хоть КУ выиграйте разок!
- -2
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
30.11.2013 13:53
Так чемпионство ссср было в 1000 раз сложнее выиграть , чем некому не нужный КУ
- -3
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
30.11.2013 13:57
То-то "Шахтер" все сейчас в Украине выигрывает!Оказывается,никому ж другому не надо...)))
- -1
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
30.11.2013 15:02
Шлюхтер только за щеку сейчас берет у волыней и карпат , а "выигрывает" ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В чу ТОЛЬКО У ИЛИЧЕЙ , ЗОРЕЙ И СЕВАСОВ , ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ...
- 0
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
30.11.2013 15:05
А у Динамо чего не берет? Не знаете?
- -1
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
30.11.2013 14:32
.. Так, зрозуміло, чемпіонство тоді було складно виграти. Але, це було тоді і це давно пройшло. Навіть країни тієї немає. Сумуєте за тим часом? Ну, тоді, ймовірно, буде об'єднаний чемпіонат, який вам нагадає той час.
- -2
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
30.11.2013 14:53
Пусть лучше будет , чем каждый месяц будет умирать по футбольной команде , а чемпионом становиться тот , у кого больше фармов которые сливают матчи...
- 0
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
30.11.2013 15:08
"сливают матчи"...? Ви маєте на увазі, наприклад, Реал Сосьєдад, який , напевно, "злив" матч? Ну,на Вашу думку,зрозуміло .. Або МЮ,який не зумів виграти у цієї команди, яка, на вашу думку, інакше не вміє вигравати матчі,ніж за допомогою зливів ? Або такі команди, як Зоря, Іллічівець, у яких, звичайно, команда, яка виграє в єврокубках у сильних команд, може виграти тільки у випадку, на Вашу думку, злива ? Вам ця тема самому не набридає ? Я маю на увазі, шукати причини перемог Шахтаря в якихось сторонніх факторах. Може , все-таки,визнати очевидне - ця команда просто дуже сильна ..? Це простіше зробити і,головне, це буде правдою ..
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
30.11.2013 13:27
Туман дело опасное,лучше засчитанное поражение,чем... Наверстаете в следующем сезоне играми за кубок!
- -3
-
Виталий(mendes)
- Старожил
30.11.2013 12:45
Другой вопрос, что если бы „Черноморец“ захотел выявить сильнейшего на футбольном поле........
- 5
-
Валерий захаров(login1)
- Начинающий писатель
30.11.2013 12:40
Можно доиграть после отпуска. Может, как раз для обеих команд это будет полезно, если Черноморец тоже пройдет дальше в ЛЕ. Так что сыграть не только можно, но даже нужно, игра будет интересной.А Черноморец уж слишком сильно боится, это видно.
- -13
-
Andy Petrov(cat5419)
- Опытный писатель
30.11.2013 12:33
А что в Одессе мужики есть? Город убогих, возомнивших себя "жемчужиной у моря". Море отвратительное (в черте г. Одесса), город грязный, в центре страшно ходить (чтобы балкон не упал на голову).
- -14
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
30.11.2013 14:53
Судя по комменту, тебе таки на голову балкон упал(
- -2
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
30.11.2013 15:23
від таких як ти напевно море і грязне
- -1
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
30.11.2013 15:27
Такие, как он и море-то не видели. Кроме Киевского.
- -2