Бывший полузащитник сборной Англии Пол Скоулз не верит в успех национальной команды своей страны на чемпионате мира в Бразилии.
«Абсолютно уверенно утверждаю: у сборной Англии нет никаких шансов на победу на чемпионате мира-2014. Причина тому — слишком малое количество футболистов в составе, которые соответствуют необходимому уровню.
Да, в матчах с Украиной и Польшей у сборной Англии нет никаких проблем. Но чемпионат мира — это совсем другой уровень, это уровень сборных Бразилии, Германии, Италии», — цитирует Скоулза английская пресса.
-
Sergiy sergiy(SIG550)
- Начинающий писатель
01.12.2013 01:49
Скоулз был на своей позиции лучшим(в премьер лиге по крайней мере). и почему то верится профи экстра класса. Я всегда болел за ливер, но этого чела уважаю!!!!
- 0
-
Darkghost Darkghost(Darkghost)
- Начинающий писатель
30.11.2013 22:20
Как достали эти зарубежники своими высказываниями. Ех сборная Украины, прошли бы Петухов, может быть про нас бы так и не говорили)
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.11.2013 19:17
Я еще не решил,за кого буду болеть на чемпионате мира,но я знаю точно,за кого я не буду. За Англию и Францию.
- 4
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
30.11.2013 18:56
Скоулз: Да,в матчах с Украиной и Польшей у сборной Англии нет никаких проблем.... Думаю,что Скоулзу надо быть более объективным,так как в Лондоне у сборной Англии как раз со сборной Украины и были проблемы.Англичане отыгрались в конце матча с пенальти,который был назначен после попадания мяча в руку,если не ошибаюсь,Хачериди.И неизвестно,если бы было наоборот решился ли судья дать такой же пенальти в ворота англичан.
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
30.11.2013 18:42
- -2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
30.11.2013 18:26
- 1
-
anatoli draiuk(draiuk)
- Старожил
30.11.2013 18:25
Якби не молодість українських ігроків , та недостатній досвід Фоменка , то й Францію пройшли б .
- -1
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
30.11.2013 18:08
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
30.11.2013 22:22
Не надо так. Дай БОГ каждой команде иметь такого игрока
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
30.11.2013 18:08
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
30.11.2013 17:57
ото гавкоту тепер, після поразки від французів.
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
30.11.2013 17:47
Видимо Пол забыл, как они дома 1 очко спали,а в Киеве центр поля старались не переходить.Тут уж Пол,тебе не на УКРАИНУ равняться надо,а на Молдову!
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
30.11.2013 17:44
«Абсолютно уверенно утверждаю: у сборной Англии нет никаких шансов на победу на чемпионате мира-2014. Причина тому — слишком малое количество футболистов в составе, которые соответствуют необходимому уровню. Пол Скоулс вот пример класного футболиста игрока!
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
30.11.2013 17:40
Да не скажи Скоулз. Проблем с Украиной может у вас и не было,
- 3
-
Игорь zzz(VanDamm)
- Начинающий писатель
30.11.2013 17:36
Да не парся Пол. На ЧМ есть Гондурас и ему подобные.
- 1
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
30.11.2013 17:35
Нема у вас гравців, нема.
- 2