«Однозначно, по потенциалу киевское „Динамо“, наверное, на голову выше соперника. Но это ничего на самом деле не значит, если своё превосходство ты не доказываешь на футбольном поле.
О том, что произошло с командой, мне со стороны тяжело судить, но мне кажется, не последним делом стоит рассматривать настрой на футболистов киевского клуба на матч. Слишком уж не выразительно выглядели некоторые игроки „Динамо“.
Тяжело залезть каждому футболисту в душу. Это больше тренер видит, что у каждого происходит, как ребята выкладываются на тренировках. Но всё же, мне кажется, нельзя однозначно утверждать, что футболисты выходят на игры спустя рукава.
А вот недонастрой в матче с „Генком“, на мой взгляд, и сыграл с „Динамо“ злую шутку. Может, игроки думали, что если начало встречи сложилось успешно, то и в дальнейшем все будет хорошо. А когда немного расслабились и счёт изменился, оказалось тяжело вернуть прежнее эмоциональное состояние», — цитирует Кардаша «Чемпионат.сом».
-
Nikolay Mykolay(k181252)
- Опытный писатель
01.12.2013 09:41
- 0
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
30.11.2013 22:03
Если бы сказали, что НЕДОПЕРЕПИЛИ, понял бы и простил LOL
- 1
-
Alehandro Gomess(moskito)
- Начинающий писатель
30.11.2013 19:47
Какой настрой футболистов?
- 1
-
Vasiliy Klesha(Rybak2009)
- Начинающий писатель
30.11.2013 19:41
- 0
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
30.11.2013 19:18
...нужен только один трансфер зимой...преобрести тренера...
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
30.11.2013 19:00
- 1
-
Рома Чингачгук(Romanych)
- Начинающий писатель
30.11.2013 18:27
Недопив,недолив,недоев,недоспав...Так,что там еще плохим танцорам мешает? Ах,да,солнечный ветер и комета,которая,кстати,тоже НЕДОлетела...
- 1
-
Олег Онуфриенко(ogenri)
- Опытный писатель
30.11.2013 18:18
После очередного блестящего действия супер защитника нам забили с пенальти, в этот момент близко показали его глаза и мимику лица, а там пустота ,не сожаления ни злости, просто так получилось.Второй гол- опять тоже выражение.Но как чуть тронут это лицо сразу падения,умирания и прочие муки.Стыдно не мужики а девицы красавицы. Не знаю как выявить мусор и больше к игре не подпускать пусть на банке сидят. Большей досады на безволие команды давно не испытывал.Нет Шовковского и все начали сдуваться, особенно защита. Что делать?
- 2
-
Геннадий Глядчишин(Bestmaster)
- Читатель
30.11.2013 17:29
Выйти из группы-главное?Может я что-то пропустил?Мы говорим о ДК и самой убогой игре клуба за последние 50 лет?Или победа над Туном для Вас предел мечтаний?
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
30.11.2013 17:28
Это не недонастрой,это неуважение к болельщикам. Да и как миллионер может понять простого смертного.И тут не только дело в Блохине,каждый человек в клубе должен гордиться своей причасностью к великой команде,а тут к сожалению уже много лет прогрессируют миллионеры-заробитчане. Они на нас плевать хотели и что им до истории клуба,денежки все равно капают.
- 1
-
Bad Bad(dkmafia)
- Начинающий писатель
30.11.2013 17:17
- 3
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
30.11.2013 17:09
Недонастрой? І у кого? У мотиватора!!!
- -2
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
30.11.2013 17:15
4.
- 1
-
Виктор Мельник(melnick.v)
- Опытный писатель
30.11.2013 16:38
- -2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
30.11.2013 16:42
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
30.11.2013 16:37
- 2
-
kfln 1(kfln)
- Начинающий писатель