В числе анонсируемых видеофрагментов, появляющихся после окончания предлагаемого клипа, есть матч первого тура ДК-Севастополь.
Имхо - тогда было гораздо лучше что в обороне, что в атаке. А где же прогресс?
Да, Велозу постарался, полезно сыграл. Нужно, чтоб Идее и Мбокани играли сразу, Мбокани чуть сзади, еще раз говорю, классно получается, Жаль, с Рапидом не получиться. Зато Шахтер обыграем, однозначно!.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
03.12.2013 12:27
- 1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
03.12.2013 08:10
Гол просто красава. За такой гол можно и простить Мбо за удаление в Туне.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.12.2013 23:46
Вуко молодець гарний пас видав на Мбокані.. А гол шикарний.
- 3
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
02.12.2013 23:06
1. видеообзором тут и не пахнет. видео голов и все.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
02.12.2013 23:44
В попередньому турі Сидорчук навмисно проігнорував Мбо після голу,не дивлячись,що той дав пас.Схоже на Зеніт-погано кінчиться.!
- 0
-
Boris Lozover(blozik)
- Читатель
02.12.2013 22:43
О чем этот физрук п.....Надеемся что 12 декабря его последний день.
- -3
-
Igor Bratan(bratan007)
- Читатель
02.12.2013 22:41
Видеообзор матча это нарезка интересных моментов МАТЧА. А это видеообзор ГОЛОВ!
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
02.12.2013 22:31
Ну, как игра?.. Кому понравилась?..
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
02.12.2013 22:25
Идее - Динамо 2, чемодан, вокзал............
- -3
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
02.12.2013 22:13
В числе анонсируемых видеофрагментов, появляющихся после окончания предлагаемого клипа, есть матч первого тура ДК-Севастополь.
- 0
-
BOBek Kaman4i(vovan4uk)
- Опытный писатель
02.12.2013 21:36
Мбокані справді старається!Молодець!Але треба щоб так всі грали тоді й буде результат!Вірю він скоро буде,або результат або новий Тренер і КО
- 1
-
\эдуард иванов(fanat.11)
- Начинающий писатель
02.12.2013 21:30
- 1
-
D K(hro)
- Старожил
02.12.2013 22:32
а может, просто, Севастополь устал?
- -1
-
\эдуард иванов(fanat.11)
- Начинающий писатель
03.12.2013 06:28
- 0
-
Валерий захаров(login1)
- Начинающий писатель
02.12.2013 21:22
Да, Велозу постарался, полезно сыграл. Нужно, чтоб Идее и Мбокани играли сразу, Мбокани чуть сзади, еще раз говорю, классно получается, Жаль, с Рапидом не получиться. Зато Шахтер обыграем, однозначно!.
- 0
-
Andre Klaus(patriasancti)
- Опытный писатель
02.12.2013 21:19
По моему, сегодня киевляне вышли играть( то есть постоять) с трехугольными ногами и такими же головами
- -4
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
02.12.2013 21:14
это видео-обзор голов.. а не матча((
- 2
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
02.12.2013 21:00
- 3
-
BOBek Kaman4i(vovan4uk)
- Опытный писатель
02.12.2013 21:33
Драгович заснув хоча там просто всі не дограли момент, думали,що відбились (
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт