Деян Станкович: «Интер» должен победить в двух домашних матчах»

2009-09-30 12:04 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «F» Лиги чемпионов. Полузащитник итальянского «Интера» Деян Станкович похвалил своих ... Деян Станкович: «Интер» должен победить в двух домашних матчах»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «F» Лиги чемпионов. Полузащитник итальянского «Интера» Деян Станкович похвалил своих одноклубников за вчерашнюю игру в Казани против «Рубина» (1:1) в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт миланцев.

«Я не буду комментировать удаление Балотелли, но нам было тяжело играть вдесятером, — сказал автор забитого мяча в ворота «Рубина». – В такой сложной ситуации каждый продемонстрировал силу духа и желание победить. Такой опыт может помочь нам в будущем. После тяжелых стартовых минут нам удалось взять под контроль ход игры. Уходя на перерыв, мы думали, что все в наших руках. Ничья – хороший результат, хотя теперь мы должны выиграть два домашних матча — против «Динамо» и «Рубина».

30.09.2009, 12:04
Лига чемпионов Бавария Реал 0 : 0   30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30