Эдмар: «Усталость сказалась на игре»

2013-12-04 22:11 Полузащитник «Металлиста» Эдмар прокомментировал результат доигровки второго тайма матча 12-го тура чемпионата Украины против днепропетровского «Днепра» ... Эдмар: «Усталость сказалась на игре»

Эдмар
Полузащитник «Металлиста» Эдмар прокомментировал результат доигровки второго тайма матча 12-го тура чемпионата Украины против днепропетровского «Днепра» (2:2).

— Конечно, хотелось выиграть, но мы знали, что за 45 минут нам надо было забить хотя бы гол, чтобы сравнять счет. Обе команды немножко устали, это сказывалось на игре. Очень сложно готовиться только к одному тайму. Мы знали, что осталось очень мало времени до конца матча, поэтому постарались сразу включить максимальные скорости, чтобы добиться положительного результата, — заявил Эдмар в эфире телеканала «2+2».

Напомним, этим поединком завершилась программа осенней части чемпионата Украины. Матчи следующего, 19-го, тура состоятся уже весной (базовая дата — 1 марта). Киевское «Динамо» сыграет на своем поле с донецким «Шахтером».