Киевское «Динамо» серьезно заинтересовано в трансфере австрийского полузащитника «Бешикташа» Фели Кавлака. Об этом в интервью турецким СМИ заявил менеджер «черных орлов» Эрдал Торуногуллари.
— Киевляне уже обозначили свои серьезные намерения, но официальных переговоров еще не было. Думаю, что в январе обязательно состоится передача трансферных прав. Надеюсь, их делегация в ближайшее время посетит Стамбул. Огузхан? Нет, он хочет продлить контракт с нашим клубом, — заявил Торуногуллари.
в)
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
13.12.2013 19:03
Куплять чи не куплять, а всіх своїх треба повертати додому і робити перестановки з нашими гравцями, бо до 15-го року не так і далеко, а треба ще команду награвати, щоб не пролетіти з єврокубками при ффп.
- -3
-
Sanya Semenoff(SanSem)
- Опытный писатель
06.12.2013 07:09
Вряд ли это ОВБ. Он же не умеет тренировать 25-30 человек...
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.12.2013 18:43
Если это действительно правдивая информация то вполне может быть, что это трансфер по просьбе будущего главного тренера Динамо Киев.
- 0
-
w shaman(w-shaman)
- Начинающий писатель
05.12.2013 18:36
гля Милевский с БОРОДОЙ.Чего только не сделаешь,что-бы домой вернуться!
- 0
-
Рома Чингачгук(Romanych)
- Начинающий писатель
05.12.2013 17:02
Ишшо один гастарбайтер?Ну-ну...
- -1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
05.12.2013 16:24
нах
- 1
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
05.12.2013 15:27
Хватит трансферов. надо навести порядок с теми игроками что есть, иначе о какой сыгранности может идти речь
- 4
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
05.12.2013 14:21
лучше верните милевского, а про это чудо наверно утка
- -2
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
05.12.2013 14:10
интересно почему этот сайт рекламирует антиукраинскую правду? Неужели деньги это самое главное?
- -5
-
Вадим Спасский(Avtor_blogov)
- Старожил
05.12.2013 14:04
а я кажется понял откуда дует ветер)))))))))))) излагаю - австрийцы и немцы разговаривают на одном языке..... дальше думаю продолжать не нужно???? если его и купят то 100% это "заказ-пожелание" нового главного тренера немца!
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
05.12.2013 13:42
Миля одел линзы и стал кареглазым
- -1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
05.12.2013 15:35
И брови нарастил а-ля "дорогой Леонид Ильич"...
- -1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
05.12.2013 13:31
Чтобы Драговичу скучно не было
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
05.12.2013 12:49
Кстати, чувачок-то на Аруну похож. Глаза особенно.
- -4
-
петр присяжнюк(pit.pri)
- Опытный писатель
05.12.2013 12:46
О.Блохин-,, Зимой трансферов не будет,,
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.12.2013 12:38
Не верю! А турок действительно очень похож на Милю.
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
05.12.2013 13:10
Он австриец :)
- 7
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
13.12.2013 18:58
Це такий же австрієць, як азіров українець.
- -3